в тли годика
а ты зачем меня добавил в друзья.я же не рыжаяяяяяяяяяяяяя
В 33 года .
Потому что Вы школьница, а я уже старый дуб и мне нужно по старше подруг.
ну так найдите в чем проблема..
Откуда я найду -- пока ещё денег не накопил хоть на одну.
а вы прям копите!? на девушку7
Конечно коплю --бесплатно только шаромыга базарная под пишется. С шаромыгой как то уже ни хочется.
6 кажется
не очень было тогда ша лудшее чем в дедсве ты согласна ! целую
хочется взять и подарить орфографический словарь!
а что это такое я не грамотей ?
может будеш мне женою умную
в 16ть...
Во, Вов какие мы с тобой целомудренные! ))))))
Ну как для парня то я поздно начал, но потом не мог долго остановиться.
Понравилось?
В начале даже очень, даже иногда кружилась голова. Я тут, давича,на встрече, признался ей, что голова кружилась. А она что ж ты терялся надо было продолжать. Но я ж тогда ПРАВИЛЬНЫЙ был.
Так в том и сок, что б голова кружилась! )))
не помню
как ж такое забыть можно??
давно это было) наверное, лет в 13
Эхх 12лет
рано как то . лично мое мнение!!
А сколько вам знаю не пилично но интересно))))
У кого?
Думаю В первые дни. Материнский
вы знаете что такое поцелуй?Целуются губами,девушка и парень.
В 15 лет
На лицо прогресс. Продолжение не торопи
секрет
много будешь знать плохо будет спать
Много
не спрашивается:много ли лет?Вопрос-во сколько лет?
много лет назад уже не помню и вопрос закрыт!
давно
первый никто не помнит он не осознанный
А, ну если с дополнением, то я еще в пелёнках валялся тогда.
зато сейчас наверное у всех девочек первый поцелуй случается в 12-13 лет
я вас умоляю. . раньше) гораздо раньше. .
зато потом куча проблем в этих малолеток
все таки не поколение ругать надо. . а родителей. . если они дадут ребенку с рождения правильные понятия о жизни. . научат подскажут . а не пустят на самотек. . как делает большинство!)
так что все от родителей зависит. .
в 12
Так получилось)Я ЖЕРТВА)))))))
ааахх. . парень жертва. . в голове не укладывается)) ахах)))
в 14
в 5
Понятно .Классно когда с детства остаются отношения хотя бы такие простые
ну мы с ним как брат и сестра)
Да я так и подумала хотя такое бывает не часто