Наталья Дорош

Не люблю в соц сетях афишировать свою жизнь, у других там море фоток и друзей, у меня же все скромно и минималистично, А у вас как?

Ответы · страница 3
Александр Николаевич

Вы зачем сюда попали?

Александр Николаевич

Убежден!!! В спрашке ни кто, достоверно, ни чего не пишит. Менталитет Россиянина унизить, оскорбить, нагрубить итд . На улице или на работе это сделать, без последствий, проблемотично. А в спрашке пожалуйста сколько угодно. Вот Россияне и отрываются по полной.

Мераб

согласен с вами на 100

Мераб

👍

Олег Демидов

Т.е. - Вы и кошка....

Олег Демидов

Чем я и увлекаюсь

Олег Демидов

Не то чтобы фотоохотой, просто - фото...Но всякую живность снимать - обожаю!

Олег Демидов

Точно!.... Вот я все думаю, может быть и нам инстинктами жить?

Олег Демидов

Всё, Наташа, я - спать!

Олег Демидов

Вам тоже - Спасибо!

Я Счастливая

У меня фото много

Н.ш.

У меня как у вас.

Н.ш.

🙂

Ле
Леа

Так же не люблю)

Феропонт

а котику приятно..... 🐱

Ле
Леа

Что именно?)

Ле
Леа

Тогда покажь фотки)

Феропонт

у мня нема... жаль не успел скинуть на диск все слетело... 😫

Ле
Леа

Ну вот...

Владимир Соросек

Я широкая душа

Владимир Соросек

Тогда вместе в лес на пару дней

Владимир Соросек

С мужем конечно. Или возможны варианты?

Наталья Дорош

у мужа с грушами проблемы))) объелся просто)))

Владимир Соросек

могу с вами. интим не предлагать

Наталья Дорош

да я и не собиралась) мне для полного комплекта необходимо двух друзей мужчин, один из которых рассмешит, а с другим поплакать, так что оба места вакантны, рекомендую на который рассмешит, хотя который поплакать вааще прикол

Виктор Иванов

Аналогично 😉

Виктор Иванов

Типа,, ну дык по другому и быть не может 😉

Андрей Будняев

море фоток...

Андрей Будняев

спасибо... о чём то таком я и догадывался...

К.а.н.он

Аналогично

К.а.н.он

☺️

Lk
Lkl

тоже самое

Наталья Дорош

краткость как говорится сестра таланта)))

Ергалиев Жомарт

Как и у вас

Павел

Да так же

Павел

Зачем? Кого надо привлечь?

Наталья Дорош

вот и я не понимаю, а потом плачут взломали и личные фотки по инету гуляют

K.
Kr1stal .

ни как

K.
Kr1stal .

во во

Аркадий Бахчевников

Так.