Алёна Абуавад

Почему мусульманам нельзя есть свинину?

Ответы · страница 15
Марина Малхасян

свинья, по их мнению, грязное животное, способное поедать друг друга

**
***к@р@мельк@ ***

наверное потому же почему индусам есть корову. религия не позволяет

Юл
Юлька

У нее нет рогов в форме полумесяца, как у коровы или барана, или козы

Юлия Яновская

а у лошадей рога, извините, ГДЕ???

Юл
Юлька

Ну, значит они едят нежирное мясо, поэтому

Юл
Юлька

Дилшод Аслиев

потому что его мясо харам для мусульман и Аллах нам запрещает этого

Алёна Абуавад

и не только для мусульман, для всех харам, кто обладает разумом.

Алёна Абуавад

против свинины. на моей родине - это национальный продукт... она везде 😞

Роман

почему так говоришь? свинья- это грязное животное и я съем её за это!

Танита Аряшкина

по-моему, потому что в мясе свиней есть паразиты, а в баранине их нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже задумывался как то..может то что нельзя кушать себе подобных?

Эльнура Кочорбаева

Не только мусульмане ,есть и христиане который не едят.Есть причины

Валентина Харченко

глупости мусульмане едят но просто скрывают свинья для них святыня

~Восточная Сказка ~

Вообще то во многих старанах ее не разводили. Евреи тоже ее не едят.

Sharifamoh Kholova

нам нельзя по тому что наш Пророк запретил этого

~Восточная Сказка ~

А почему? Помните что написано?

Sharifamoh Kholova

мусульманами нельзя есть свинину

~Восточная Сказка ~

Я знаю. Ты знаешь почему? Историю смотри глубже. На все запреты есть об'яснение

Игорь Пахомов

аллах видимо запретил им, но какой бок свиньи нельзя есть не сказал

Александр Федоренко

еще не хватало, наш национальное украинское достояние уничтожать!

Наташа

говорят что свинья грязное животное,а мясо на самом деле вкусное.

Ремзие( Римма ) Бейтуллаева

Это бред, если душа принимает это мясо, почему бы и не кушать его)))

Весна Красна

они считают свинью грязным животным, поэтому и мясо у них грязное

Евгений Юрах

...это грязное мясо..хотя в тихушку хомячат и водку с салом заедают

Евгений Хмельницкий

потому, что в иудаизме это тоже прописано за тысячу лет до ислама

Юлия Яновская

а в иудаизме почему был введен запрет на свинину?

Юлия Яновская

а я считаю, что причины одни и те же

Михаил Иванников

Они считают их грязными животными.На самом деле они чистоплодны.

Я Тот Кто Тебя Не Боится

у них вроде считается, что в другой жизни ты тогда будешь свиньёй

Ольга Гесс

Потому что,по КАРАНУ,свинья-грязное животное и его есть нельзя!!!