Od
Oduvan

У тебя вспышки гнева бывают? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Павел Гаспарьян

Бывают, очень редко, но бывают и обычно отхожу очень быстро, просто потому что бессмысленно нервничать и сердиться это никак не решит ситуацию

Иван Аброськин

Бывают но очень редко,главное что бы никто не попался под горячую руку.Иначе не завидую.А у тебя как с этим делом ???

Ирина Кольчева

злюсь .... но гнев мне кажется страшнее ..... и скорей всего просто злюсь иногда ... совсем чуть ...чуть ...

Serg Golbek

нет нервы как у слона А что спрашиваеш?

Марина Тарасевич

конечно,как у всех нормальных людей

Евгений Shweps

нет милый и пушистый 🙂