Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему у скульптуру пророка Моисея, Микеланджело создал с рожками?

Ответы
Ма
Мария

неверный перевод. "Когда сходил Моисей с горы Синая, и две скрижали откровения были в руке у Моисея при сошествии его с горы, то Моисей не знал, что лицо его стало рогато оттого, что Бог говорил с ним".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да вместо лучей рога, а кто знает не было ли в том воля провидения чтобы допустить эту ошибку

Александр Карбань

потому что он знал что такое религия

Сергей Шабаев

А можете рассказать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

можете почитать в инете

Сергей Шабаев

Ладна ладна

Эдуард Нетцель

бесил он его )))