Ви
Вика

в чем прикол вякнуть и кинуть в черный список, чтобы тебе не смогли ответить?))

Ответы
Инна Браун

Понятия не имею, какое удовольствие имеют люди при этом и при блокировки других посетителей этой странички. Уже 3 раза с этим сталкивалась.

Ви
Вика

я один) эти люди просто ущербные. как вы считаете?

Инна Браун

Полнейший негатив! А вы какой человек, Виктория?

ну, купишь в магазине серое вещество)))))

Эльза Пономарева

Просто испортить настроение человеку

Ви
Вика

лично мне это настроение не портит) даже наоборот) а вам бы испортило?(

Эльза Пономарева

Не факт. Смотря что вякнули бы.

Ви
Вика

да это же не важно) если оскорбили, ну и что? ты в чс и значит человек боится твоего ответа) значит он слабее тебя

Эльза Пономарева

Так это его проблемы! Просто неприятно иметь дело с неприятными людьми да еще и трусами. Ведь это не только слабость, но еще и трусость.

Ви
Вика

да. раздражает лишь то, что они считают, что поступают правильно, не дав человеку возможность ответить

Эльза Пономарева

Ну и Бог с ними! пусть себе живут и думают, что они самые умные. Это все равно что кукиш в кармане показывать.

Эльза Пономарева

Ну вот и договорились! Выработали общую точку зрения, как пишут в прессе о "высоких договаривающихся сторонах". )))

Елена ФРАНЦ....

что тут и такое практикуеться

Елена ФРАНЦ....

забавляет что задавать вопросы и заносить в черный список не дождавшись ответа?

Ви
Вика

забавляет то, что они боятся, что им ответят)

Елена ФРАНЦ....

тю я еще такого не встречала ...странно