Сергей Белоусов

Правительство заявило , что доходы россиян стали повышаться..Выходит - я и не россиянин вовсе?

Ответы · страница 4
Гребцова Лариса

правительство про Вас не в курсах

Гребцова Лариса

в народ выходят депутаты, лишь только по большой нужде... видать нужды не приключилось )))))))

Елена Дробчак

живешьв Москве..где там россияне?

Елена Дробчак

ты понял кто был.....?

Елена Дробчак

он самый..вчера по всем улицам кортеж ездил...явление народу

Елена Дробчак

да..

Елена Дробчак

не слышала..наверно..где-то

Ольга Полунина

я то же по их словам не россиянка

Ольга Полунина

вот скоро на пенсию 8000 как можно жить?

Сергей Белоусов

8000 в России пенсии нет..8600 есть..Нормально , живут же люди.

Ольга Полунина

есть и меньше, если продолжаешь работать, то и 8200 не будет, живут потому что продолжают работать что бы выжить.

Сергей Белоусов

Сама так решила)) Подготовила себе замену и ушла , через два месяца , после выхода на пенсию))

Ольга Полунина

работаю дальше, у меня нет мужа, надеяться не на кого

Скромный Незнакомец

Выходит, они не вас имели в виду.

Сергей Белоусов

Да..видать я впролёте)))))))))

Скромный Незнакомец

Все почти в пролете, не огорчайтесь...

Ольга Березина

Я тоже этого никак не ощутила))))

Татьяна Кравец

значит,больше кушает инфляция

Сергей Белоусов

Какая инфляция? За четыре года цены выросли в два раза! Такой инфляции не бывает...

Татьяна Кравец

сама не пойму! сначала мы пили кофе со сливками. потом кофе с молоком. . потом я отравилась магазинным молоком и пьем черный кофе. в плане кофе без кофе(((

Сергей Белоусов

Ну мы питаться хуже не стали , и молоко не магазинное пьём.. Но тысячи рублей , на одного в неделю - уже не хватает , как 4 года назад...

Татьяна Кравец

не только уважение и хорошее отношение. но и хорошая зарплата. и бонусы. и интересные командировки

Екатерина Крупина

Выходит так же как и заходит...

Сергей Белоусов

Даааа... Месячные? Или по жизни мерзость?

Екатерина Крупина

Счастлива до безумия с такими как вы сталкиваться...очень повышает самооценку...

Сергей Белоусов

Ага! Заметно!)))))) Специальные упражнения , чтоб себя в жопу было сподручнее целовать , не делаете?

Екатерина Крупина

Чудесные вопросы задаете...главное мудрые такие...сразу видно что человек образованный...неординарный...респект и уважуха!!!

Сергей Белоусов

Ой что Вы!!! 😊 Да куда уж нам до Вас то уж!!!))))))

Киса Мурыся

Они просто цены не заявили.....

Киса Мурыся

Которые быстрее повышаются

Сергей Белоусов

Вот именно..а зарплата не повышается - так где рост доходов?

Ан
Анна

нет конечно 😜

Ан
Анна

так ты заслуженный ? 😂😂😂

Ан
Анна

буду детям и внукам рассказывать, что с тобой знакома 😁

Сергей Белоусов

Хоть где то меня помнить будут))))

Ан
Анна

тебя забудешь 🙄

Ан
Анна

вот так 😜

Галина Гриднева

Против Правительства идёшь

Сергей Белоусов

Ага! И зарплату прибавит!))) опять себе))))

Галина Гриднева

Работай на себя. не жди зарплаты

Сергей Белоусов

О как! А тепло , воду и электричество - Вам ( работающим на себя ) будет Господь Бог подавать?

Людмила Преснецова

Это у них повышение ...........

Марина Чендева

нас не с того бока считают

Марина Чендева

зато нас много-можно и приобуть

Наталья Стрельцова

Выходит и я не россиянка...

Анатолий Овчаренко

Смотря каких россиян...?

Анатолий Овчаренко

Вы почувствовали разницу в доходах?

Анатолий Овчаренко

Ну вот! И ответили....Видимо не для всех повышение.

Анатолий Овчаренко

России всегда достаётся нелёгкая доля...

Анатолий Овчаренко

И сейчас...вам надо выдержать это давление со стороны недоброжелателей.

Анатолий Овчаренко

Я уверен! Главное не поддаться и не разменяться....

Валерий Ратников 🇨🇳

это они о себе.👹

Валерий Ратников 🇨🇳

но они же с народом и рядом не стояли, только шоу артестические.

Светлана Соловьева

Это их кто то обманул.

Светлана Соловьева

Правительство. Оно же у нас нив чём не виноватое.

Светлана Костина

И я тоже не россиянка.

Ирина Цветкова

Да все мы не россияне

Ирина Цветкова

Вот только кто мы?

Ирина Цветкова

Верно. Новая нация

Ирина Цветкова

Только когда нас признают?

Сергей Белоусов

Да когда нормальные люди в депутаты пройдут..но разве так будет? А хорошо бы , Думу вообще разогнать)))

Ирина Цветкова

С этим согласна. Или как актёр Серебряков сказал: - В Думе и правительстве должны, прежде чем принимать законы, подписывать документы, что их дети и семьи, будут жить в течении 50 лет только в России, учиться, лечиться, получать пенсию на общих основаниях, без всяких льгот и элитных магазинов. Ведь неплохая идея

Ирина Цветкова

Вот поэтому никто из них не согласится

Сергей Белоусов

Вот и гнать , тех кто не согласится..

Елена Русскина (Сёмкина)

Выходит все мы изгои!

Сергей Белоусов

Не то чтоб изгои , но доход повышается не у нас))))

Елена Русскина (Сёмкина)

Как будто,это новость! Как же элита будет своих собачек "отдыхать" возить? На наши налоги им в помощь!

Тамара Бабич

Ну и кто мы теперь?)))

Тамара Бабич

Да ладно........караван то идет....)))

Сергей Белоусов

А куда деваться? После девяностых - они нас уже ничем не возьмут!))))

Тамара Бабич

Правильно!!!