Ирина

Вы когда-нибудь выходили через двери, над которыми написано "Нет выхода"? И каково?

Ответы
Валерий Носков

Нормально. Лет 30 назад в одном западном городке заменили таблички "Выхода нет" на "Выход рядом". В результате число попыток суицида сократилось в несколько раз.

Ирина

И это правильно. И закономерно.

Валерий Носков

Увы, полезный опыт не внедрен.

Ирина

как же не внедрён?... Нет же теперь в автобусах табличек: "Нет выхода"

Валерий Носков

А посмотрите в торговых учреждениях!

Ирина

Посмотрю. Видела. что такие таблички есть в Учреждениях пенсионного фонда, в управлениях социальной защиты. Однако пенсионеры - в основном народ пробивной, плевали они на эти таблички... Хотя ведь один слетел с катушек и пострелял-таки сотрудников толи ПФР, толи управления социальной защиты несколько лет назад....

Валерий Носков

а все потому, что не подсказали, где выход.

Ирина

Я вот также подумала, когда новости передавали.

Сергей Никонов

Мы же не немцы, это у них "Проход закрыт" и никто не пойдёт, а у нас "Кто это мне тут запретит, я тут всю жизнь хожу"!

Ирина

😄

Александр Юрков

в двух словах не обяснить это нужно самому испытать но никому не советую даже врагам

Ирина

👍

Александр Юрков

Ирина

😕 👍

Александр Юрков

Татьяна

Воспринимаю эту фразу по назначению. А ситуации в жизни были разные, все как у всех.

Ирина

)))

Александр Митич

страшная табличка "нет выхода" - пугает своей безысходностью -прочел и застрелился

Ирина

А Вы заглянули в самую суть вопроса!!!

Александр Митич

для этого надо же в дверь войти,а там - табличка - "низя!!!"

Ирина

А как насчёт того, что "если нельзя, но очень хочется, то можно!"?

Ирина

Каждый сам решает, нужно или нет.

Александр Раевский

Я,много-много раз.Обычно это двери,через который заносят привезенный товар!))

Константин Калинин

Нормально. Точно так же, как входил в двери, где написано "Входа нет"

Ирина

👍

Arunas Neturiu

а как же ...всегда нужно проверять самому .а то ...пишут разное ведь

Ирина

И это правильно .

Vitali Zilcov

Так же у нас все наоборот , именно туда и надо идти . 😃

Ирина

В яблочко!!!

Vitali Zilcov

🌹

Александр Измайлов

Пишут люди. Там может быть и выход. Доверяйте себе.

Ирина

✋

Виктор Фрязинец

В метро на Комсомольской здорово сокращает путь

Ирина

)))

Виктор Фрязинец

Точно-точно, проверьте сами...

Ирина

Как только буду в Москве, то обязательно проверю.

Валентина Ерефеева

Я говорю выход всегда есть и не всегда будет так

Ирина

Умница!

Валерий Свиридов

Погранцы остановили Просто не заметил надписи

Ирина

😜

Ирина

Да я же верю.

Ирина

😄

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Мы же в России живем , как это "Нет выхода"!?

Анатолий Соловьёв

Да выходил, когда не было другого выхода.

Ирина

)))

Лариса Мельникова

нормально, означает - вход для избранных

Ирина

👍

Майя Петрова

нет, не пробовала - верю написанному

Ирина

Ваш выбор.

Майя Петрова

Вопрос хороший, повеселил...

Ирина

Спасибо.