Геннадий Попов

Сегодня в новостях по НТВ не раз «жевали» новость о том, как Британия собирается ввести новые правила на эротические сцены в фильмах. Прям у нас весь народ только этим и озабочен? Или других действительно интересных и важных новостей нет?😟

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня не особо улавливается это. Не малая часть современных музыкальных клиппов содержат подобные сценки. В зап. Европе вообще шествия педрил в центре городов устраивают и о каких правилах может идти чечь?

Сергей Соседка

Согласен,у нас еще знаком шипы достали,то отменят,то применят.У нас эти вещи любят

Андрей Евдокимов

Ну конечно на сколько там недвижимости у членов правительства никого не волнует?

Игорь

Однако.... есть еще люди, кто смотрит ТВ... и даже новости оттуда 😳😣

Геннадий Попов

Случайно наткнулся, когда переключался с рекламы на других каналах

Игорь

Наши СМИ - помойка. Воротит

//
/Светозар /

Надо же чем то население РФ отвлекать от реальных проблем своей страны

Милош Йованович

Это называется.ЗАБЬЕМ МИКЕ БАКИ.Отвлекают народ от насущных проблем.

Людмила Порошина

Мир сошел с ума при том, что все трах....я с малых лет.

Анатолий Митенёв

Это что бы другими новостями не интересовались

Ур.

Читай между строк, могут и у вас ввести

Геннадий Попов

Введут или нет - мне как-то до лампочки

Леди Мила

отвлекают людей от проблем в стране.

Виктор Маркин

есть -украина-коронавирус.🙂

Олег Носков

Я уже привык,что мир сходит с ума

Niemand Против Войны

По коронавирусу соскучился?

Грек. Алик.

Это очень важная тема.

Светлана Филюкова

админы зациклились??))

Бес Пристрастный

"У них", это у НТВ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.