Вика Викторова

Дом есть..сына родила..купила лопату,завтра посажу дерево..и всё-мужик?!!!))))

Ответы
Ѻлегъ

не торопись! тебе еще надо научится лежать на диване с невозмутимостью льва, отрастить пивной живот, научится играть в танки. ...и самое главное - у тебя причинное место не той модели

Ѻлегъ

вот и не лезь вперед батьки в пекло, твое дело кашу варить 😉

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😳 вот это зарядил 😀

Andrey Bond

Это же что получается, чтобы стать мужиком, мне нужно родить сына? Боже, Вы сломали мне жизнь)

Вика Викторова

мне приятно,что признали меня ))

Andrey Bond

Так стоп. Вам двадцать и у Вас есть сын? Бррр, от этого в дрожь бросает как от дождя на Вашей аватарке. Только вот от дождя меня бросает в приятную дрожь, как фриссон, только при виде дождя)

Andrey Bond

Ну это по меньшей мере странно)

Andrey Bond

Просто заводить семью в девятнадцать лет - по меньшей мере, не предусмотрительно)

Вика Викторова

я не собираюсь это обсуждать с человеком который ничего не смыслит в этом.

Andrey Bond

Я и не просил Вас об обсуждении данной темы, лишь отвечал на Ваши вопросы... И Вы правы) Я ничего не смыслю в семье...

Parliament ^^^

Если дом есть, не ты же его сама строила, т сына ещё не вырастила, рановато для мужика

Parliament ^^^

В этой словах, мужик сам должен построить дом

Parliament ^^^

Ахах смотри найдёт повод))

Вика Викторова

кто ж вас и ваш смысл знает?))

Parliament ^^^

Вот и я о том же, кто вас знает,и что на уме))

Лариса

Викуш, дом надо построить, сына вырастить, а пока не посадила дерево - 100% женщина!)))

Я ночка

Я это уже сделала 18 лет назад, наверно я тоже)) я и лошадь и бык и баба и мужик

Константин Южный

А вобщем-то , Яна ты ослик!!!)))...

Константин Южный

Розовая такая из мультика... Или фиолетовая?!......

Константин Южный

Цвет гениальности -фиолетовый!!!)))

Сергей Волошин

да нет , напротив мужик с час больше слаб, а женски пол его сильнейший

Сергей Хомяков

письку отрасти... и деревья в зиму не сажают... но идея-хороша...

Вика Викторова

почему решил что у меня зима?да и причиндал ваш уже не нужен..сын то есть)

Сергей Хомяков

у тебя май??? каштаны в цвету??? сын-круто... но, причиндал, не одному мужику-не повредил...))))))

Вика Викторова

даже если ни на что не годен,только на пописать?смешно

Андрей Рощин

Эээ, так не честно! А мне чо делать? Мыть посуду и стирать?))))

Homo Pongo

Всётаки, есть тяга к... мужику - и это ещё вселяет надежду. 😉

Homo Pongo

Что всёже не обойдётесь без мужика и захотите женщиной нежной остаться. 😉

В.
Валера ...

😂😂😂Сына нужно выучить и как следует воспитать..!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Осталось только начать вырабатывать тестостерон

Санёк Иванов

Не совсем, ещё пара хирургических вмешательств

Владимир Натынчик

Ого крутяк!! Реальный пацан😎😎😎

Алена Белова

ну там штука одна еще должна быть. . Кхем,кхем. .

Ми
Мила

В России почти все женщины мужики, а мужики....

Александр Шестопалов

хера се.... у тебя отпадут ОНИ и вырастет ОН ???

Вика Викторова

женщины сейчас самодостаточны))

Александр Шестопалов

вымирать ?? конечно же нет)) я вообще хочу жить долго-долго... с детства мечтал дожить до экспансии в космос)

Александр Шестопалов

да-да) начну вот элик бессмертия готовить)

Авиатор

есть дом - это не то) Надо именно построить))

Мужик - Ром

а нетушки )))))))))) сына надо = вырастить )))))))))

Мужик - Ром

вот тогда = примем вас в наши ряды ))))))))))

Валерий Нецепляев

мужик тот кто вырастил,а не тот кто родил

М(
Михаил (Москва)

вжик-вжик и не мужик)))))))))))))))))))))))))))