Дм
Дмитрий

человек это животное или что то иное?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

рождается в стадии животного,потом живя в социуме приобретает критический объём знаний,в следствии которого переходит в следующую стадию - полуживотного (инстинкты преобладают над разумом,возраст примерно от 6-8 лет до 16-20), в этот период в мозгу накапливается новый багаж знаний,получаемый активным или пассивным способом, и когда накапливается критический объём знаний (нейронов в мозгу), то он становится ЧЕЛОВЕКОМ при чем разумным )

Tany@

Непредсказуемое существо..иногда бывает животным,иногда хуже животного..Иногда бывает сущим ангелом..В возрасте небольшом чаще адекватен..

Сергей Романов

нет, человек не животное, но многие хотят чтобы человек происходил от кого -либо, только не от высших существ как Атланты и Лемурийцы

Хао Асакура

человек, это это подобие величественности) а люд вокруг тебя и меня, это животное высшей ступени эволюции на планете земля)

Дм
Дмитрий

тогда это уже не животное не так ли?

Хао Асакура

человек это не одно и тоже что людишка)) человек не животное, но их мало на земле) а людишек - пруд пруди) и они самые настоящие животные)) а различить их довольно не легко почти для каждого) ведь классификации проходят не в интеллигентности, поведении, или внешности)) а додумайся сам в чем))

Дм
Дмитрий

вы любезный сами то поняли то , что вы написали )))

Хао Асакура

кому надо тот поймет=))) а других пусть неимёт=)))

Дм
Дмитрий

мда ваш сленг оставляет желать лучшего уддачи вам)))

Елена Захарова

глядя что сейчас происходит в мире,создается такое впечатление,что человек хуже животного.

Вера Кайгородова

это зависит от того, дорос он до права называть себя человеком или еще животным остается

Юлия Границкая

по сути человек -это не животное,но почему-то у многих сильно развиты животные инстинкты

Aleksandr Kharlamov

животное, высокоорганизованное, склонно, как к глупым так и нормальным поступкам

Се
Сергей

На земле человек не родной, значит мы не имеем ничего общего с местной фауной....

Неля

судя по поведению многих людей можно смело говорить,что мы животные.

Ульяна Витальевна)***

это животное,которое в процессе эволюции стало человеком. так вота

Ольга Просто

Животное с более развитым интеллектом! Последнее,правда,спорно!

Svetlana Starikova

есть люди,которых однозначно можно назвать животными,но не всех

Виктория Курило

это человек , но есть к сожалению люди намного хуже чем животное

Наталья Демешина

В разные моменты жизни человек может быть разным животным...

Дм
Дмитрий

а человеком то он хоть когдато может быть

Лена Крысенко

Не совсем но иногда на некоторых глядя думается что да!

В.
Вован ...

ну если выбора больше нет, то человек- это что то иное

Guapa Bonita

это смотря с какой точки зрения его рассматривать))

Таисия Твердохлеб

скорее ближе к животному и немного что-то другое

Татьяна Щербинко

Гомосапиенс, а точнее микроб на земле. Согласен?