Василий Костяк
Ответы · страница 4
Алексей Шутов
Да.
Татьяна Прилуцкая
Олежа, милый, ну знаю, знаю, я эти вступления в новую, красивую, безоблачную жизнь. ...Спасибо милый! Да и эти, светские, тусовки--не для меня. Прости!
Олег Сорич
Да ничего страшного я все понимаю! С нами сотрудничают женщины до 74 года! Получает 75тысяч каждые три недели а пенсию внукам на карманные расходы дает! Вы так же сможете сделать,детям,внукам,они по тусовкам будух ходить!))
Татьяна Прилуцкая
Олежа, чтобы получать, эти 75 тысяч, я должна посетить, какие--то ваши кастинги, мероприятия. Я, уже прошла через это и мне, честно, не интересно уже, вращаться в том обществе. Прости, за мою прямоту
Олег Сорич
Значит Татьяна общество неприятное было!))У нас все дружелюбные,отзывчивые,расскажут и подскажут!)
Татьяна Прилуцкая
Спасибо, Олежа, не трать на меня время. Я--непробиваемая.
Анна Савина
да