Амиго Родригес

Привет всем! Давайте знакомиться.Меня зовут Амиго! Как жизнь, Как погодка? У нас, к примеру, сегодня солнечно и тепло +12! Как у вас?))

Ответы
Viktor Deutsch

Разучились ценить человечность...
Кто-то добрый по-новому - лох...
В моде выгода и бессердечность...
Мир от шелеста денег оглох...
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось душой...
Если девушка искренна - дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
А на фото мелькают не лица...
Крупным планом не видно глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за счастьем погоня
У людей от зари до зари...
Но не знают о жизни законе -
Счастье то, что имеешь внутри...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
Просто маски срывают с людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, люди!
Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
Ведь уже вместо сердца "цена"...
А кому-то важнее намного
Продвигаться навстречу мечте,
Не забыв человечность и Бога,
Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
От него умирает душа...
А впоследствии - зависть и наглость
Человечность убьют не спеша...
Может лучше доверчивость всё же?
Может лучше любовь, чем расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
У берущих судьба отберёт...

Амиго Родригес

ОТЛИЧНО!!!

Viktor Deutsch

Удивительно емкое слово.
Среди тысячи звуков и слов
Не сыскать сочетанья такого,
Как в Писании: «Бог есть Любовь»
Да, любовь может быть ощутима,
В ней рождение, зрелость и смерть,
Но, по сути-то, непостижима,
Как в природе времен круговерть.
Говорят, это слово сегодня
Пострадало, утратило блеск,
Его всякая жалкая сводня
Нивелирует в пошленький секс.
Мы любовь проявляем к собачкам,
К книгам, кошкам, шикарным вещам,
К моде, бизнесу, денежным пачкам,
И к своим вожделенным мощам.
Это горько, до боли, до крика,
Неужели Любовь на словах?
Неужели, как вкус ежевики
Можем встретить Агапе в стихах?
Где Любовь, та, что истинно любит?
Где она? Напрягаю свой слух.
Где любовь, что меня не погубит?
Где она, что воскрылит мой дух?
Как я счастлив, что щедрою мерой
Получил утешенье от мук,
Тем, что принял любовь Божью верой,
Из пронзенных Спасителя рук.
Удивительно емкое слово
Среди тысячи звуков и слов
Не сыскать сочетанья такого,
Как в Писании: «Бог есть Любовь!»

БОГ ЕСТь ЛЮБОВь!,
И КТО ИМЕЕТ БОГА В СЕРДЦЕ СВОЁМ ,ТОТ
ТОЛьКО ИМЕЕТ ЛЮБОВь ИСКРЕННЮЮ В СЕРДЦЕ СВОЁМ

Zed Xiu

В холода, в холода
От насиженных мест
Нас другие зовут города,
Будь то Минск, будь то Брест...
В холода, в холода...

Неспроста, неспроста
От родных тополей
Нас суровые манят места,
Будто там веселей...
Неспроста, неспроста...

Как нас дома ни грей,
Не хватает всегда
Новых встреч нам и новых друзей,
Будто с нами беда,
Будто с ними теплей...

Как бы ни было нам
Хорошо иногда,
Возвращаемся мы по домам.
Где же наша звезда?
Может — здесь, может — там...

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/109.htm

Данил Власов

У нас +19 , я не знаю как описать мою радость , как так было прошедшие недели +9 с северным ветром , на ощущение -1 . Солнца не была из за не проглядных туч , кратко осень . Ну сейчас хотя бы на лето похоже .

Амиго Родригес

я,когда жила в Питере, никак не могла понять сестру, ну что там хорошего в глухомани, а пожив немного, поняла. что хоть Питер и красив, но лучше природы места нет! езжу иногда домой к родным на пару дней, но ощущаю постоянную тягу, скорее бы вернуться)))

Данил Власов

Все эти городские джунгли со временем кажутся однообразными , а природа каждый метр можно рассматривать и рассматривать . Породнившись с природой уже никогда с ней не попращаешься .

Амиго Родригес

это точно!))

Данил Власов

Спасибо , что пообщались со мной было очень приятно . У меня уже светает , а спать надо , немного посижу и выйду . Ещё раза спасибо за общение !

Амиго Родригес

взаимно, спасибо за беседу! удачи вам!

Дмитрий Кононенко

У нас +30, пасмурно. Жизнь наполнена приключениями: потерял паспорт и как раз в это время собираюсь поступать в университет. Времени для решения осталась неделя. Очень весело.

Амиго Родригес

Да уж...ситуация, сочувствую

Дмитрий Кононенко

Мотивирует. )

Mirga De Gain

Здравствуйте! Игровой центр mail.ru с радостью оповещает, что лето в каталоге игр развернулось в полной мере, и температура повысилась до целых 23 градусов!)

Владимир Неважно

Людмила Кузнецова онлайн
Самое экзотическое блюдо, которое вы пробовали?

16.05.2014 607 83 0 Сообщить о нарушении
Владимир Картов онлайн

Добавить ответ

Амиго Родригес

АВОКАДО - БЯКА ЕЩЕ ТА!)))

Владимир Неважно

Людмила Кузнецова онлайн
Самое экзотическое блюдо, которое вы пробовали?

16.05.2014 607 83 0 Сообщить о нарушении
Владимир Картов онлайн

Добавить ответ

Амиго Родригес

НУ ОНО И ЕСТЬ САМОЕ ЭКЗОТИЧЕСКОЕ!))

Владимир Неважно

Людмила Кузнецова онлайн
Самое экзотическое блюдо, которое вы пробовали?

16.05.2014 607 83 0 Сообщить о нарушении
Владимир Картов онлайн

Добавить ответ

Сергей Варминский

Привет мое имя написано над ответом. Жизнь протекает, погода как всегда жаркая вода в Байкале 0 солнечная погода +28 сегодня не так жарко как обычно

Сергей Варминский

Летом очень жарко, зимой очень холодно)

Амиго Родригес

ТУТ ЗИМОЙ НЕ СЛИШКОМ ХОЛОДНОПРИМЕРНО ДО 35, НО ОЧЕНЬ СНЕЖНО, З-4 МЕТРА СУГРОБЫ

Амиго Родригес

Мы когда жили на точке между Магаданом и Чукоткой, там морозы бывали до минус 60, плюс пурга на 2 недели подряд, носа не высунешь из дома!

Сергей Варминский

Это нормально)

Денис Лебедев

Здравствуй. Меня зовут Денис. У нас погода довольно пасмурная . Всё небо заволокло. Правда немного душновато, хотя температура всего лишь +18°C.

Амиго Родригес

ПРИВЕТ ДЕНИС! НАВЕРНО ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА 100%

Денис Лебедев

Да нет. Вроде где-то 89%

Амиго Родригес

НЕ ДАЛЕКО ОДНАКО)))

Денис Лебедев

Это точно)))
А у вас там как?

Амиго Родригес

УТРОМ БЫЛО +9. ТУЧА ЧЕРНАЯ ПОЛЗЛА С ФИНКИ, НО НЕ ДОПОЛЗЛА, НАВЕРНО РЕШИЛА СНАЧАЛА СВОИХ ПРОПОЛОСКАТЬ))) СЕЙЧАС +11, СОЛНЦЕ!

Денис Лебедев

Ну и отлично. Я рад за вас)))

Ильза

жара+26 но по ощущениям все 40! неужели ваше истиное имя? вы что-то ищите что-то хотите знать интересное вам

Амиго Родригес

А что простое общение под запретом? насчет имени - ваше истинное? Моё дано при рождении

Ильза

моё настоящее, давайте общаться

Татьяна Алхасова

Привет, Амиго! А у вас это где? Значит, мы счастливее вас сегодня были. У нас солнечно и +24!!!

Амиго Родригес

ЦЕНТР КАРЕЛИИ, + 12 ДЛЯ ЗДЕШНЕГО КЛИМАТА ЛЕГЧЕ ПЕРЕНОСИТСЯ, ЧЕМ +24)) КОГДА ЖАРКО, ТО ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ))

Морька

Новосибирск жара +30...завтра обещают+25...я сегодня купалась в Обском море...вода супер...

Амиго Родригес

СЧАСТЛИВАЯ! ТУТ ДО ОЗЕРА ДАЛЕКОВАТО. НА МАШИНЕ ПРИМЕРНО ПОЛЧАСА, А В РЕЧКЕ ВОДА ЛЕДЯНАЯ ДАЖЕ В СИЛЬНУЮ ЖАРУ, ДА И МЕЛКАЯ ОНА, ЛЕТОМ КУРИЦА ВБРОД ПЕРЕЙДЕТ))

Andrey36Rus

Привет Меня зовут Андрей. Жизнь бьёт ключом. А погода у нас сегодня будет+29 в тени

Амиго Родригес

С ДОБРЫМ УТРОМ!)) А КЛЮЧ ТО КАКОЙ?

Andrey36Rus

У меня ночь. И какой ключ?

Амиго Родригес

НУ ВЫ НАПИСАЛИ: ЖИЗНЬ БЬЕТ КЛЮЧОМ, НАДЕЮСЬ НЕ РАЗВОДНЫМ?))

Andrey36Rus

Нет конечно

Амиго Родригес

)))))))))))) ТОГДА УДАЧИ!

Andrey36Rus

спс

Василий Куликов

ну у нас +16 сейчас , облачно, завтра возможен дождь с грозой, зовут меня Василий

Василий Куликов

вот я и говорю - чем суровее климат тем люди, живущие в нем дружнее, добрее и т.п., а негодяи в холоде не приживаются, только есл насильственным методом, типа заключения под стражу

Амиго Родригес

и это не помогает, удирают иногда))

Василий Куликов

ну да, есть инциденты

Амиго Родригес

Ладно, удачи вам и спасибо за общение!)) вечером зайду, я завтра в вечер работаю

Василий Куликов

всего доброго, мне полшестого за руль надо

Людмила Гробер

Дорогой друг! Где это так холодно? У нас солнечно и тепло +32. И почти нет ветра.

Людмила Гробер

Видишь, а при жаркой погоде везде кондиционеры. И дома стоят так, что солнце не попадает в квартиру при жаре. На улице большая часть пешеходной дороги под навесом. Снова тень.

Амиго Родригес

КОНДИЦИОНЕРЫ ВИДЕЛА ТОЛЬКО В КИНО))

Людмила Гробер

Это не беда! Я тоже о них услышала уже когда была замужем. Подруга моего мужа по роду своей работы побывала в разных странах. И она рассказала именно о создании комфортных условий жизни в большинстве стран. Любите ли Вы читать и путешествовать?

Амиго Родригес

Читать люблю, а путешествий за мою жизнь хватило и так))) Я дочь военного

Людмила Гробер

А какое самое южное место Вы посетили в жизни? И что можете о нём сказать с исторической точки зрения и эстетической?

Sonik In The Фингерс

Тоже не холодно, вот только не так веселы как ты, или плохо притворяемся 😁

Амиго Родригес

НЕ ЖЕНЩИНА - ДЕВУШКА))

Sonik In The Фингерс

Что ж все ошибаются

Sonik In The Фингерс

Не против если в друзья добавлю? Обожаю веселенких

Амиго Родригес

добавь!))

Татьяна Матвеева

Привет) Меня зовут Татьяна) У меня ночь на дворе и прохладно)) Жизнь хороша)

Амиго Родригес

НУ СПАСИБО! ХОТЬ ОДНА СО МНОЙ СОГЛАСНА, ЧТО ПРОХЛАДА ЛУЧШЕ ЖАРЫ!))

Татьяна Матвеева

нее..Днем -то хочу чтоб тепло было))) Солнышко) Загорать и купаться) я же в отпуске) а где это так жарко?

Амиго Родригес

ДА НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЕ ПИШУТ ОТ 30- ДО 45 ЖАРЫ! А У НАС ШАС ВСЕГО 9)))

Амиго Родригес

НА СПРАШИВАЛКЕ))

Виктор Мицих

Здарово Мачо... У нас Мачё Звучит как ЧМО... Только на оборот!!)))))))))))))))))))

Амиго Родригес

Я по паспорту русская, а имя мне дед-юморист дал! А насчет фамилии, то каждый видит то, что хочет, ваша фамилия тоже не пойми что)))

Виктор Мицих

Да немец я.... Немец!!))))))))))

Амиго Родригес

ну немец, так немец! ))))))

Ин
Инна

ПРИВЕТ! А У НАС УЖЕ + 16, ЖАРА СЕГОДНЯ БУДЕТ, ДЛЯ НАС ЭТО НЕПРИВЫЧНО!

Амиго Родригес

жара это плюс 16? тогда нормально! такую жару люблю!))

Ин
Инна

У НАС ЕЩЁ 7 Ч УТРА! ДНЁМ БУДЕТ БОЛЬШЕ 30!

Амиго Родригес

ВЫ ГДЕ ТО В РАЙОНЕ ОМСКА?

Ин
Инна

ТОЖЕ ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ, НО НЕ ОМСК - КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Амиго Родригес

Я ПРИМЕРНО СКАЗАЛА, ПРИНИМАЯ В РАСЧЕТ РАЗНИЦУ ВО ВРЕМЕНИ 3 ЧАСА)))

Василий Сендык

А я просто Василий. Жизнь прекрасна. Погода? Днем даже жарковато.

Амиго Родригес

а я просто Амиго, и спать пошла! А вам доброго утра!)))

Василий Сендык

А вам приятных снов.

Таня

Привет, у нас сегодня тоже солнечно и тепло И к обеду +30 обещают))

Амиго Родригес

Быстро двигаемся))

Таня

Шустрые))) Молодцы))

Таня

Хорошего вечера))

Амиго Родригес

и вам удачи!