Амиго Родригес

Привет всем! Давайте знакомиться.Меня зовут Амиго! Как жизнь, Как погодка? У нас, к примеру, сегодня солнечно и тепло +12! Как у вас?))

Ответы · страница 5
Закир Мулахметов

ясно и жара,+34 в тени!

Закир Мулахметов

да,бедные мы ,бледные!! 😝

Я Кот

а у нас на кухне газ

Амиго Родригес

А У НАС ВОДОПРОВОД, ВОТ!)))

Светлана Зарубина

У нас днем было +33!!!

Амиго Родригес

А САМО ЛЕТО ДОЛГО ТЯНЕТСЯ?

Светлана Зарубина

В этом году поразительно долго!

Амиго Родригес

НЕ, ВООБЩЕ? У НАС, К ПРИМЕРУ, ЕЩЕ НЕДЕЛИ ТРИ МАКСИМУМ И ХОЛОДА НАЧНУТЬСЯ

Светлана Зарубина

А где Вы живете? Я в Сибири!

Амиго Родригес

ХВОЙНЫЙ ЛЕС КРУГОМ, ОГРОМНЫЕ ВАЛУНЫ, НАПРОТИВ ОКНА ЗА РЕЧКОЙ, ВЫСОЧЕННАЯ СКАЛА, НА НЕЙ ЕЛКИ И СОСНЫ, ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЮСЬ НА ЧЕМ ОНИ РАСТУТ, ТУТ ВЕДЬ ЗЕМЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, НА ОГОРОДЕ ЗЕМЛЯ ПРИВОЗНАЯ., В РЕЧКЕ ВОДИЧКА ПРОЗРАЧНАЯ, ХОТЬ ПЕЙ, НО ЛЕДЯНАЯ

Григорий Шапиро

Солнечно,тепло,+30...

Григорий Шапиро

Кубань,однако... 😄

Надежда Евдокимова

погода сегодня...+36

Амиго Родригес

БОЖЕНЬКА, КАК ЛЮДИ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТАКУЮ ЖАРИЩУ!

Надежда Евдокимова

очень даже нормально. Даже вода в реке теплая Супер!!!!

Амиго Родригес

НАВЕРНО ВЛАЖНОСТЬ ВОЗДУХА ГДЕ-НИТЬ 30-40%?

Надежда Евдокимова

не знаю про влажность, не интересно

Амиго Родригес

НУ, ЕСЛИ Б ВЛАЖНОСТЬ БЫЛА 100%, ТОГДА ВЫ БЫ ИЗ РЕЧКИ НЕ ВЫЛЕЗЛИ)) ИНАЧЕ , КАК РЫБА НА СУШЕ))

Амиго Родригес

ЭТО ХОРОШО, Я СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ ОТ МИНУС 5 ДО ПЛЮС 15))

Амиго Родригес

Тогда как морж в зоопарке)) Там , где моржи в диком виде - хо-олодно!))

Alan Sozaev

+12 это разве тепло?

Амиго Родригес

КОНЕЧНО! ХОТЬ ДЫШАТЬ ЛЕГКО! ЗДЕСЬ ВЛАЖНОСТЬ ПОЧТИ 100%, БУДЕТ ЖАРЧЕ, БУДЕТ ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ ( А ПОНЯТНЕЕ,КАК В ПАРИЛКЕ НА ВЕРХНЕЙ ПОЛКЕ)

Влад Зюзиков

за 30 хотя и сибирь

Амиго Родригес

осень и весна - отлично! летом, если не жарко ( до +15) тоже хорошо, а вот зима -самое прекрасное время!

Влад Зюзиков

да зимой в ваших краях не приходилось бывать вероятно действительно так

Влад Зюзиков

Даурен Токенов

А У нас +45С прикин

Амиго Родригес

не прикину, минус 45, могу понять , видела и больше! а вот плюс 45, не укладывается в голове)))

Василий Нагай

Привет я василий

Амиго Родригес

мое имя Амиго , вроде понятно написала))

Борис

Амиго с чукотки?

Амиго Родригес

ЖИЛА ТАМ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ, ТЕПЕРЬ ЖИВУ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ КРАЮ РОССИИ)) А ВЫ?

Борис

Рязань) Амиго Родригес- женщина?

Андрей Паньков

+20 для тебя -жара

Амиго Родригес

ДА, ДЛЯ ЗДЕШНЕГО ВЛАЖНОГО КЛИМАТА, ПРИ ПЛЮС 20, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК КИЛЬКА НА СУШЕ! ))

Leonid D

Привет, Танюша!

Амиго Родригес

и где тут регистрация? мне выдало перечень разных спрашивалок, и куда тыкать?

Амиго Родригес

ТЫКАЛА, НО МЕНЯ ПЕРЕБРОСИЛО СЮДА)) ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!

Leonid D

Сначала надо выйти из сестринской спрашивалки1 Слева есть колонка и внизу написано: Выход.

Leonid D

Извините, я тупой! У вас же есть своя Спрашивалка! Просто вы зашли в нее с сестринского Фейсбука! Но теперь уже ничего не сделаешь! Вам надо заводить новую Спрашивалку, выйти из старой и создать новую! И в новой указать свой Фейсбук!

Leonid D

О любви я с тобой базарю, А когда это мне надоест, Так и знай, я уеду в Назарово! Ведь Назарово - город невест! 💐 🌸 🌷 🍀 🌻

Надежда Доронина

А у вас это где?

Надежда Доронина

И как же вас туда занесло, Амиго?

Амиго Родригес

СЕСТРА ПРИГЛАСИЛА, Я ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ, ПО СОКРАЩЕНИЮ, ПРЕДЛОЖИЛИ ДРУГУЮ НА ДРУГОМ КРАЮ ГОРОДА, МНЕ ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ И Я ОТКАЗАЛАСЬ, ВОТ И ПРИЕХАЛА СЮДА, РАБОТА, КОНЕЧНО, НЕ ТА, ПРИШЛОСЬ УЧИТЬСЯ, НО ЗАРПЛАТА СТАБИЛЬНАЯ, И ЖИЛЬЕ ЕСТЬ

Надежда Доронина

А поконкретнее, в чем работа заключается? Скорая помощь?

Амиго Родригес

НУ ДА, ЧТО ТО ТИПА МЧС, СКОРАЯ, ПОЖАРНАЯ , АВАРИЙНАЯ

Людмила Мазуренко

а у нас +35 жарко

Амиго Родригес

называется так??? впервые слышу))

Амиго Родригес

Чёрное - была 1 раз, с сестрой и дядькой в Севастополе, в феврале)))

Людмила Мазуренко

а я живу в Одессе в пяти минутах от моря

Владимир

хорошая погода

Красапетка Ммм

мм Амиго- друг

Амиго Родригес

В ПЕРЕВОДЕ - ДРУГ, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ МОЕ ИМЯ))

Красапетка Ммм

ок очень приятно познакомится

Амиго Родригес

Амиго! )) имя конечно для русского уха немного не привычно, но я привыкла и мои друзья тоже!))

Красапетка Ммм

ну хоть я знаю что вы девушка

Xxxxx Xxxxxx

ВСЕ НОРМАЛЬНО

Амиго Родригес

Скучновато у вас,как то...

Светана Вел

привет, Амиго!

Андрей

У нас дождь +30

Амиго Родригес

МОЯ СЕСТРА ЕЗДИЛА В ФЕВРАЛЕ К СВОЕЙ БАБУШКЕ В СЕВАСТОПОЛЬ, ТАМ НА УЛИЦЕ БЫЛО +15, ОНА СЕЛА НА СКАМЕЙКУ У ДОМА ПОЧИТАТЬ , ОДЕТА БЫЛА В ФУТБОЛКУ С КОРОТКИМ РУКАВОМ И ШОРТЫ ДО КОЛЕН, НА НОГАХ ТАПКИ, ОТКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ ПОДЪЕЗДА, ОТТУДА ВЫШЛА ЖЕНЩИНА В ШУБЕ И ТЕПЛЫХ САПОГАХ, СНАЧАЛА ЗА ДВЕРЬЮ ОНА СЕСТРУ НЕ ЗАМЕТИЛА, А ПОТОМ ОГЛЯНУЛАСЬ... ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ! ГЛАЗА РАСШИРИЛИСЬ, ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА И ГОВОРИТ: ДЕТКА ТЕБЕ НЕ ХОЛОДНО? СЕСТРА : НЕТ, ЖАРКО! ЖЕНЩИНА ВИДАТЬ СООБРАЗИЛА ЧТО ТО И СПРАШИВАЕТ: А ТЫ ОТКУДА? СЕСТРА : С ЧУКОТКИ! ТА ТОЛЬКО РУКОЙ МАХНУЛА, А СЕСТРА БАБУШКЕ РАССКАЗАЛА. ПОТОМ ВСЕ ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ)))

Амиго Родригес

МЫ ТОГДА НА ЧУКОТКЕ ЖИЛИ НА ТОЧКЕ))

Мариночка Марина

Ну это в любом случае дело привычки....

Амиго Родригес

ТАМ ЛЕТОМ САМЫЕ ЖАРКИЕ дни +20, иногда 23, но редко, в основном 15, и лето всего полтора- два месяца, ну типа время когда нет мороза и снега)))

Амиго Родригес

местные купались в море. вода ...бррр. холоднючая))

Федор Бондарь

+21 , солнечно

Федор Бондарь

Вопросов к фамилии и не возникало)))

Федор Бондарь

Вопросов к фамилии и не возникало)))

Федор Бондарь

Вопросов к фамилии и не возникало)))

Федор Бондарь

Вопросов к фамилии и не возникало)))

Федор Бондарь

Вопросов к фамилии и не возникало)))