Опять Же

Упал на мобильный телефон, экран потрескался, но вроде работает, вопрос, а долго он работать будет.???? Очень важный день завтра, нужен телефон

Ответы
Al
Alexc

у меня на смартфоне экран в трещинах уже пол года (попал ребёнку в руки). ничего - работает. но именно трещинки, а не глубокие повреждения

Am
Amon

Если аккуратно пользоваться, чтоб не повредить окончательно сенсор, то можно достаточно долго. Я давно с треснутым хожу

Александр Самол

я свой СониЭриксон роняю примерно раз в месяц. Случайно конечно). Не делается ему пока ни хрена.. живучий.

Марина

Смотря какое повреждение. У мужа несколько лет работал и продолжал бы наверняка, если бы новый не купил)

Дэн

Сколько угодно он будет работать. Стекло треснуло, а не сенсор. Замена будет относительно недорого.

Se
Sergeo

почитай у производителя
на некоторых с заводя ставили защитное стекло
может оно только треснуло

Александр Костромин

У меня пол экрана работало больше полу года, я крутил телефон как мог, чтобы нажать правильно))

Александр Захаров

У меня тянул сутки. Неси в ремонт. Ты разорвал сенсорную пленку , долго не протянет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если отвечает на прикосновения и не глючит, то пофиг, пока трещинки не надодят)))

Ва
Валерий

будет долго.но немного сенсор будет хуже работать

Татьяна Байганова

купи защитное стекло и приклей все в норме будет

Бу
Бумеренг

Упала шляпа не стит плакать

Alex Dark 🇷🇺

ну если матрица жива будет работать

Галина

а разве стекло нельзя поменять .?

Ле
Лена

Встаньте с него. Поработает ещё.

Валерий Ратников 🇨🇳

долго и стекло можно заменить.

Познавший Тьму

если тач работает, то все норм

Опять Же

Да, но на долго он работает?

Опять Же

Экран лучше менять или новый брать?

Познавший Тьму

да меняй, смотря какая модель. у меня у дочки самсунг прошлогодний, 3т обошлось

Опять Же

Модель Redmi это Huaway вроде бы

Познавший Тьму

я думаю, что не очень дорого будет, так же приблизительно, не яблоко же)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Redmi это Xiaomi. Будет работать...до следующего падения, или сильного нажатия...повредить матрицу очень легко без защиты...

Юлия

Долго, только теперь не роняй

Юлия

🍉

Watchmaker 🕗

Да будет. Ещё долго будет.

Леонид Смирнов

Пока акумулятор не сядет.