//

какая разница межу женщиной и мужчиной в психофизическом аспекте?

Ответы
Andrey Car'kov

Известно, что загадочные парапсихологические явления всегда поражали воображение людей и казались таинственными и необъяснимыми. Необычность этих явлений во все времена привлекали к ним внимание людей и вызывала многочисленные споры и дискуссии. Окружающий нас мир одновременно един и многообразен в своем проявлении. В связи с последними исследованиями психика человека как функция полевых, резонансных, голографических, неизвестных еще возможностей живой материи получает свое место в нерасчленненном единстве. Вопросы психической деятельности неразрывно связаны с общебиологическими проблемами. Среди них одной из важнейших является проблема специфичности биологического поля, энергии, времени и пространства. В биологических системах при психической деятельности в особенности происходят необычные процессы трансформации и иверсии энергии, полей, материи.Из этого следует:

Элис

половые отличия, жизненные позиции, преоритеты, степень работоспособности и профессиональных направлений.
подробно писать не буду..... У меня есть целая лекция на подобную тему на 4 часа..... начиная с младенчества, гендерного различия полов и кончая......за пенсией))))))

//

я пытаюсь новый вопрос создать. коротко и доступно нужно. в расчете на среднего посетителя. коротко и доступно. не получается.

Элис

так я дала вариант.... напишите....

//

не совсем то, что мне нужно. мужское и женское как дополнение . что отсутствует у одного пола есть у другого

Элис

детородная функция что ли???

//

нее это примитивно очень.

Aleks

Мы разные,но всем нам хочется удовлетворения.Что бы оно было полным!Чтобы в сексе кончить и что бы утром каждый день был счастьем от утра и до вечера.И что бы в мыслях мы были счастливы!

Aleks

Я тупой или злой?

//

не желаешь мыслить

Aleks

А ты очень желаешь?Зачем?

//

что?

Aleks

Чего! !!!!!!

Алекс Венцель

Если мужчину ещё можно просчитать, то женщину никогда. Всё дело в том, что она мыслит сразу двумя полушариями мозга и потому её мысли всегда находятся в противоречии сами себе...))))))))))))

//

противоречий у мужчин не меньше. я ржу.

Алекс Венцель

Мужика просчитать проще. Мыслят одним полушарием, мысли всегда конкретны и часто примитивны. Помните как пел Высоцкий:-У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...)))))))))))))

//

в силу женской психологии Высоцкого не люблю слушать)

Алекс Венцель

Мне он тоже не очень нравится, но согласитесь, умные мысли в его песнях иногда появлялись...))))))))))))))

//

соглашусь.

Андрей Белка

Наверно об этом написаны целые тома. Но я скажу своё мнение: отношение к логике. Или я не прав?!

//

можно чуть шире ответ?

Андрей Белка

У меня три племянницы психологи и они говорят на своём недоступным мне, технарю, языке. Позволю себе не вступать в спор и с Вами, с Вашего позволения. Вот, подобрал такие стихи -

Стихи женщины о женщинах. Это Инна Петрова:

"Меняем прически, духи, телефоны,
Наряды, соседей, прописки, районы... .
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин... .
Рожаем идеи, детей и проблемы, и терпим всю боль, расставанья, измены ...
Ждем чуда, погоды, авиарейсы, Глядим в небеса, в уходящие рельсы ...
Стараемся выглядеть и вдохновляться, еще-не стареть, забывать, улыбаться... .
Теряем перчатки, воздушность, часы,
Становимся старше, мудрей, на весы.. .
И учимся видеть, готовить, вязать,
Жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять... .
Находим записочки и приключенья, Скрываем свой возраст, обман, увлеченья... .
Посуду и книги, еду покупаем,.. .
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях. бессонице, самооценке,
И волосы красим в любые оттенки.. .
А между всем этим мы верим в Любовь
страдаем, клянем, и.... влюбляемся вновь."

//

я не собираюсь спорить. мне важен ответ. любое мнение приму. спасибо за стихи.

Евгений Вахтель

Что предание говорит?
Прежде Евы была Лилит.
Прежде Евы Лилит была
Та, что яблока не рвала.(с)

Сергей Сергеев

Привет! Подруга твоя привет тебе передовала, мы и правда нашли с ней общий язык

//

рада за вас.

Демонолог Миднайт

Дамы пытаются заполнить пустоту в себе как в переносном, так и прямом смысле.

Демонолог Миднайт

Мужчины пусты метафорически, женщины физиологически - так яснее?

//

нет

Демонолог Миднайт

У дам вагина, т.е. пустота внутри. И ее они желают заполнить.

//

примитивно. меня это не интересует. удачи

Демонолог Миднайт

забавно, что Вы не могли распознать такой примитив) Наверное, просто давали мне шанс не быть примитивным, но я его упустил)

Константин Никитин

логик стратег и тактик, порядок ииии эмоции, чувства, чувственность, хаос

Константин Никитин

да логика есть. Или когда девушка сегодня хочу то, завтра уже ни хочу. Приеду? приезжяй, А куда? Ну нууу ... что ну куда ехать то? Ну у меня экзамены пока и тд. Чего тогда предложила приезжять и тд. Или когда обьясняешь что то, через три предложения уже забывает о чём я говорил. Как это? Чем обьяснить? Хаос

//

или мужчина. пока хочу люблю. тр...л и послал далеко. не стоит переводит на собственные проблемы. этот момент взаимен. не делайте из всех нас ведьм, если среди вас полно таких же. за то , что вы ошиблись в выборе девушки, все не должны расплачиваться. это ваша ошибка. и нечего тут ныть как баба. противно

Константин Никитин

я не хнычу. Я лишь описал принципы сущности мужчины и женщины. Женщины это всегда хаос, потому что сперва идут чувства, настроение, а оно переменчиво. Поэтому и хаос. Мужчина это логика и тактика, рационализм, поэтому и порядок. не нужно всё подводить под конкретные ситуации. я лишь представил примеры.

//

вот такие слабые нытики и вносят хаос. заменяя свое мужское поведение на бабские сопли. удачи в пускании соплей. прощайте. и не стоит больше коментировать мои вопросы.

Константин Никитин

спасибо за хамство. Наверно больше не стоит коментировать ваши вопросы

Lena Черри

Мужчина - любовь ради секса. Женщина - секс во имя любви....как-то так.😊

//

я не люблю пустые вопросы не о чем. зачем? не интересно мне то, что знает даже ребенок

Lena Черри

Понятно. Я все сняла. Один остался....

//

я не видела ваши. не успеваю. как ни странно, много диалогов завязывается под вопросом. ответов не много, но разговор интересный. не получается посмотреть подробней с кем общаюсь

Lena Черри

Нормально. Общались уже раньше....

//

извините. не помню. много общаюсь и не могу всех запомнить.

Калиниченко Игорь

Эк, вы Матушка загнули-то.. Тут можно реферат написать,на кандидатскую.

//

можно. можно и коротко

~S
~Nightly Show~

мужчина делает женщина стонет и женщина стонет мужчина делает

//

вы самонодеяны, если считаете , что ваш член всем интересен. не стоило начинать разговор с вульгарности. не зная человека пишите такие вещи. что ожидали? что я тут вам ноги раздвину. харя не треснет. не мальчишка уже. пора думать учиться и знать элементарные правила приличия.пусть вашей жене посторонние мужчины такое говорят.

~S
~Nightly Show~

хммм....я что то говорил про член? извините..... это вы начали про член у меня нигде об нем нет упоминания!

//

иди в пень.

~S
~Nightly Show~

ну вот видишь ты сама бляТь а на меня стращаешь по пусту....

//

твоя жена это слово. ты хам . вон отсюда

Павел Шадский

В физическом явная, а вот в психическом - эточ как посмотреть!

//

и как же?

Павел Шадский

А тут все зависит от самих чедовеков! Спокойны те люди у которых нет конечно всего, но есть терпение, а вот те которые хотят все и сразу, но не имеют возможности, вот те психически не уравновешены!

//

я не об этом спрашивала

Павел Шадский

О чем же тогда?

Ва
Василий

вы только умеете намекать на прямое связуемое не сходство.

Ва
Василий

так кто мешает?

//

люди. закончу диалоги и спать. не привыкла молча уходить

Ва
Василий

люди вечно могут говорить.

//

попрощаться . это нормально. я спать. пока

Ва
Василий

пока

Nickson.

странно слышать такой вопрос от человека с таким ником ....

//

да. есть такое. не думаю что виноваты в этом кто то из полов. ой. как то сказала по идиотски. просто индустрия и технологии стали позволять женщине обеспечивать себя и детей.

Nickson.

нет ...женщины стали сильнее а мужчины слабее совсем не из за прогресса а из за достижения всеобщего равенства ...когда то это будут существа без различий ....как в книге Уэлса ....

//

о каком равенстве речь? голосовать вместе с мужчинами или получать за одинаковую работу одинаковую зарплату. это что ли? так к отношению между полами это не имеет ни какого

Nickson.

теперь женщины хотят быть мужчинами во всех смыслах ....

//

это вам только кажется. многим приходиться быть и за женщину и за мужчину.

Суссанна

смеются над разными анекдотами и любят разные напитки...

Александр Герасимов

Лилит я не знаю , наверно мы просто разные, по природе

//

взаимно все. так я понимаю, ответа не будет. жаль

Александр Герасимов

Я могу ответить только относительно себя, а глобально нет

//

я и не прошу глобально. мне важно мнение каждого. единственное хочу. без хамства и пошлости. а то наслушалась уже идиотов.

Александр Герасимов

Во первых если можно то не нужно пошлого,не простой период в жизни и бабы для меня сейчас это изворотливые и лживые ........ извините что так ответил

//

это ваша ошибка выбора. кто то так же и о вас думает. не хочу общаться в подобном тоне. удачи

Евгения Воротилина

женщины слишком много думают,а мужчины примитивны)

//

хм. не согласна. это от уровня развития зависит. не от половой принадлежности

Евгения Воротилина

хотелось бы верить)))))))))

//

по вашему мужчины не думают? так они б тогда в пещерах остались жить

Сергей

Женщина точно знает ,что ребенок ее, а мужчина нет...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Когда ЕМУ уже хватает, ОНА нашла лишь только вкус!

//

ого. необычный взгляд