Валентин Серин

был один дальнобойщик,он в каждом городе завел семью,и куда надо было приехать по путевке он заранее покупал подарки и приезжал..и вот однажды он назвал одну другим именем,она почувствовала неладное,стала за ним следить,в след городе нашла другую девку,потом эти две дальше за ним,и в итоге 500 штук их оказалось и заявили в суд,и вот суд идет,а в зале 500 детей они кричат "папа"они его любят,он ведь внимание уделял им,как ты думаешь что суд решил?

Ответы
Таня !

счастливый отец! и государство поможет как многодетному.возьмёт на себе расходы на их содержание..а он пусть балует и дальше их подарочками

Валентин Серин

с каждого 3во отцовский капитал по 450тыс

Владимир Беккер

Чувак ты просто фильм "Семьянин" посмотрел вот и пишешь тут всякую хрень. Фильмы это не правда,запомни это.

Валентин Серин

я телик не смотрю,и эт я прост придумал а ты кадр клюнул..ты пропускай вопросы если задевают тебя

Владимир Беккер

Надо же людей как то воспитывать

Татьяна

Больше 50% с официальных доходов с него не возьмут (если будут заявления), ну и "общественное порицание".

Марина

Обязать на личные средства открыть детский дом, что бы он там воспитывал своих детей😄😄

Валентин Серин

та он же помрет:)их ужас скока

Марина

Это уже его проблемы! Побыл осеменителем, теперь пусть будет мужиком)))

Валентин Серин

а может его на руки взять?он ведь герой-осеменитель

Марина

Какой герой?! Герои - воспитывают, от этого урода детей, не зная какая у них наследственность...

Леонид ~Dragon~

ничего себе труженик)))многодетный отец ,повышающий демографию Российской федерации)))))

Валентин Серин

будущие переселенцы на чукотку

Елена

Не знаю......Наверное присудили ему сделать,,, vasektomiu))))После этого уже детей не сделает))))

Валентин Серин

ахах,хоть какое то разнообразие))))))оригинально))

Елена

А что на самом деле?

Валентин Серин

на самом деле я не ответил на вопрос меня позвали кушать и я вынужденно перестал фантазировать

Елена

Так сейчас ответь....дофантазируй..

Валентин Серин

обязательно но не сейчас:)

Akudama Drive

Не может быть,чтобы прямо 500.Ну 10,я еще поверила бы и то с большой натяжкой.

Валентин Серин

я буду только "за" если без издевок)извиняюсь за грубости

Akudama Drive

Мы же просто шутили... Мог бы подыграть и все сошло бы на нет.

Валентин Серин

были бы шутки я бы присоединился..ты еще разок прочитай,после рокфелера два сообщ..свое и грозы

Akudama Drive

Ну ничего такого не вижу предосудительного. Мне вот вчера написали - Ты коза! Я ответила- Откуда так хорошо меня знаете? Все,инцендент исчерпан более.

//

смешной такой. это ваще невинные шутки. тут за вопросы гораздо проще просто матом кроют. с таким самолюбием не выживешь здесь

Владислав

Какие нафиг 500??? Он их всю жизнь проезжал бы одним кругом только!

Валентин Серин

ты прав я чет загнул..хотя нет..подожди..они тоже размозжались..без своего прародителя..вот выход из положения

Юнона Ромашкина

бурная фантазия Валентина ... 500 детей которые размножались и размножались ... это наверное было в Китае ...

Валентин Серин

нет вчера в кресле

Юнона Ромашкина

ну бывает ...

Феечка На Шпилечках)))

наш суд - самый гуманный суд в мире! свободу дальноё...!

Валентин Серин

и алименты ему выписали с каждой по десятке в месяц

Феечка На Шпилечках)))

нормально. подарки дороже каждой 😄

Олеся Нефёдкина

Там максимум от зп 50% на алименты могут уйти только

Sk
Skorpion

оставить как есть,не вмешиваться в семейные дела

Валентин Серин

ничего себе семейные..там уже государственные дела,500 человек это тебе не в носу ковыряться

Зл
Злата

Всех детей признать и платить алименты.

Валентин Серин

так и было..всех детей признали и обязали платить ему..он ведь не рассчитывал на столько детей

Зл
Злата

новых жён перестал плодить?

Валентин Серин

наверно достаточно:)

Руслана

Что у него нет денег на подарки!

Татьяна Зорина

что у тебя фантазия больная

Валентин Серин

тебе какая разница..вали дальше если не нравится

Евгения Палютина

остаться всем вместе)))))))))))

Валентин Серин

ты права)))даже не подозреваешь насколько)))

Капа Цветкова

заморочил голову вопросом

Валентин Серин

да брось ты:)

Капа Цветкова

ну вот так

Ел
Елена

отдать всех детей ему...

Ел
Елена

да что вы...а когда спал с женщинами о чем думал?

Валентин Серин

понятное дело о чем он думал..мне стыдно говорить..

Ел
Елена

интересно...стыдно ему. А кто придумал такой рассказ?

Валентин Серин

да хоть каждый может...

Ел
Елена

так он Ваш же..

Елена Володько

всем аллименты платить

Юлия Пак

500....стало из 5-ти.... 😉

Анна Душинина

оставить всё как есть

Анна Душинина

ну это я знаю

Валентин Серин

)))у меня желтуха

Анна Душинина

выздоравливайте

Валентин Серин

спасибо Анюта

Анна Душинина

не за что