Антон Grantal

Вас интересует пассивный доход?

Ответы · страница 2
Aнгел

каким бв активным не был доход он всегда пассивен

Наталья Войченко

Поподробнее , пожалуйста. И на сколько пассивный?

Яна Фенина

меня всякий интересует, и активный и пассивный 🙂

Оксана Несвитеева

Это такой,который капает медленно ,но верно????????

Анна Марченко

да. Но не всякие лохотроны, что переполняют инет

Света Шамраева

Меня не интересуют пассивные люди, а не доход....

Роман Евсигнеев

когда ни чего не делаешь , а деньги идут , то ДА .

Роман Комиссаренко

...Меня интересует активная прибыль... Блин... ))))

Эльвира Хайрутдинова

а это как ? получать много и ничего не делать ? )

Дикая Ярость

Пасивный доход ищут только "ленивые задницы".

Наталья Колос

Нет. Меня интересует мой активный заработок.

Назигуль Хабдесова

нет конечно я хочу грести их а не замедлять)))

Наталья Терехова

это когда твоя пассия приносит домой деньги

Антон Grantal

Это когда со временем они почти сами в кошелек приходят! Есть проверенный вариант. Вам интересно в интернете зарабатывать более 3000 евро каждые несколько месяцев на инвестициях в золото?

Надежда Иванова

даже незнаю интересует меня посивный доход?

Елена Остапова

И не только интересует,я уже делаю бизнес)))

Антон Grantal

Вас интересует возможность каждые несколько месяцев зарабатывать более 3000 евро на инвестициях в золото?

Татьяна Марченко

ЭТО ТОТ ДОХОД КОТОРЫЙ ПАССУЮТ ПО ИНТЕРНЕТУ

Александр Крольман

меня интересует любой доход(не нарушая УК)

Наталья Сергиенко

Хорошо бы, помощь всегда вознагрождается

Антон Grantal

Есть проверенный вариант. Вам интересно в интернете зарабатывать более 3000 евро каждые несколько месяцев на инвестициях в золото?

Одинокая Волчица

он всех интересует, кроме покойников...)))

Светлана Волкова

а кого же не интересуют дармовые бабки.

Антон Grantal

Некоторых рентгенов не интересуют, они сразу во всем лохотрон видят! Есть проверенный вариант. Вам интересно в интернете зарабатывать более 3000 евро каждые несколько месяцев на инвестициях в золото?

Светлана Волкова

ну для инвестиции нужно иметь хотя бы какой то капитал.а если его нет,то и речи не может быть об инвестировании.

Антон Grantal

Если иметь механизм позволяющий гарантированно получать пятикратный доход снова и снова, я думаю сумму для инвестиции можно раздобыть. Заработать, вернуть и продолжить зарабатывать дальше!

Антон Grantal

Согласен, в это сложно поверить. Но куда деваться, если это так? И тут не надо верить, тут нужно просто разобраться. Это элементарная математическая модель, которая позволяет зарабатывать всем. И что самое важное, мне не стыдно смотреть в глаза людям, которые приходят в бизнес. Мы все зарабатываем на золоте! И это не пустые слова. Если вы готовы разобраться подробная информация тут http://grantalgold.emgoldex.com

Светлана Волкова

спасибо попробую разобраться.если будут вопросы,можно обращаться к Вам?