Философ Из Приднестровья

Объявление: «Муж на час»
Милые дамы, вы согласны, чтобы так быстро…?

Ответы
Ирина

– Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению "Муж на час". Прикинь, пришел небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушел, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрек ответил: "А что – как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют…

Максик Ласковый )

Если час чистого времени - это ещё ничего... Зато можно и второй, но уже по двойному тарифу. )))

Лина

жаль вашу жену Валик, кроме этого вы ничего и представить не можете что может сделать муж)))

Философ Из Приднестровья

Большая Тень, ну не будьте такой серьёзной ! :))

Лина

я пытаюсь соответствовать вопросу и внутреннему порыву))

Лина

😉 так то я добрая где то там внутри....пойду поищу

Наталья Янзина

Это услуги,если платить несного надо,то пусть что нибудь отремонтирует починит

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а почему нет)))) пришел полки прибил кран починил час прошел все работает)))

Лунный Свет

А вас хватает на больше, чем час? Организуйте фирму "Муж на трое суток"... ))

Юля Антонова

чтобы за час починил дверцы у шкафчика и ушёл? а почему бы и нет

Yanka Egyptianka

....починили смеситель? О нет,меня к такому жизнь не готовила)

Лариса Черток

Если кран починить и гвоздь забить,то согласна.........

Марина Югорская

Для мелких ремонтных работ- вполне. А вы о чем?)))

Философ Из Приднестровья

А не скажу. )))

Наталья Германович

ну если побелить покрасит то достаточно!!!!!!!!!!!!!

Фея Луна

так он полочки вешает, а не то, что вы подумали)

Λακσμι

если качественно, то можно и так быстро )

Zza-Zza-Lorak.

Сантехники нужны,картошку вскопать

Она

нам хватит часа,вынести вам мозг 🙂

****** ***

Так можно же продлить...если что..

Философ Из Приднестровья

Какая коварная Олеся. 🙂

****** ***

Да, я такая...это тот который «на час» не выдержит...через 40 минут развод попросит)))))

****** ***

)))

Ира

дык ....ремонт нужен и только.

Ольга .....

ну час не так уж и быстро )))

Философ Из Приднестровья

))) 🌹 Пять таких в день - и можно месяц по бабам не бегать. )))

Фило Софочка

смотря что ремонтировать

Виктория Григорьева

А Вы способны на больше?