Ко
Кото-Пч-О-Ла

Может ли человек разочаровать, когда от него ничего не ждешь кроме разочарования?

Ответы
Вячеслав Мельников

Говорите добрые слова! Просто так, почаще говорите… Вы от них устанете едва, а кому-то душу исцелите. Добрые и тёплые слова говорите и не ждите срока, жизнь ведь наша вянет, как листва — многим душам в мире одиноко. Мудрые, хорошие слова… Как их часто в жизни не хватает… А без них ведь и любовь мертва, души без тепла так замерзают…

Виталий Кобяков

разочарование или как говорят сейчас Облом, это результат необоснованных ожиданий. Ну вот есть человек. Он, к примеру, необязательный. И облом обязательно будет, если ждать от этого человека, что он непременно выполнит свое обещание... которое важно для вас.

Елена Коновалова

раз ничего не ждете,кроме разочарования,то даже обязательно только этим и будет заниматься.попробуйте увидеть в нем свет.

Etmuntugen .

Если ты от него ждешь разочарования, то, чисто технически, ты огорчен не можешь быть, если он сделает то, что ты и ожидал

Алексей Максимов

В любом случае разочарует. Оправдает ожидания - понятно, разочаровал. Не оправдает - разочаровал, т.к. не оправдал.

Гагик Галстян

чтобы в чём-то или в ком-то разочароваться, прежде необходимо быть очарованным...Стоит ли париться из-за этого?

Юрий Юсупов

Вы сами ответили на свой вопрос! Но добавлю: надо быть очарованной,чтобы Ваш любимый не разочаровал Вас!

Viktor Romanov

если уже ждёшь такое, значит уже разочарована, и не стоит дальше продолжать, будет хуже

Кристина Семенкова

может.все равно надеемся в душе на лучшее,даже если настраиваемся на плохое.

Медвежонок Барни

может - и причем оочень - эх - и серьезно - но наверное не нужно - потому что... ))

Александр

нет потому что ты от него этого уже ждеш!!! должна привыкнуть и подготовится

Мужик Настоящий

конечнно,у всего есть еще еще ,главное не пробовать найти край его неет

Сергей Сирченко

С трудом понимаю как это возможно, наверно потому что это не возможно.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

А если изменится и очарует?

Сергей Сирченко

Вы сами дали ответ на свой вопрос в самом вопросе. Розочарование даже нельзя ожидать, ведь если вы не ждали ничего хорошего, то нельзя и разочароваться. А очарование есть противоположность разочарованию

Fille Nevazno

если ничего неждешь кроме разочарования,то он тебя уже разочаровал

Эмирхан Нурмухамедов

Конечно! Еще и фрустрировать при этом! Если не разочаруетесь! 🙂

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Аха... буду сидеть и медитировать в связи с этим...

Эмирхан Нурмухамедов

А вот такие они, гадости амбивалентные! 🙂

Костя Ипполитов

всегда есть крупинка надежды даже если ты её не чувствуешь.)

Валентин Щепкин

Я с таким человеком не имею уже ничего общего, поэтому -нет.

Любовь Селянская

вряд-ли,вы уже себя запрограммировали на разочарования

Александр Цюпа

От человека невозможно ждать только разочарования.

Gennadij Afanasjev

а ,что ,жили надеждой)))))))))))))))))))??что разочарует)))??