Andreea

Земной Мир - это Мир для отдыха от предопределённости?

Ответы · страница 11
Светлана Светлакова

А что у нас есть предопределенность

Andreea

бывает вижу будущие я...

Andreea

по разному конечно, жизнь есть движение и разнообразие...

Дина Дина

это тяжкое бремя непонятно для чего

Andreea

любовь в душе несущий имеет миску риса и целый день бормочет песни счастья, сей мир благодаря и прославляя, за то что солнце встало и плоть его согрело после зябкой ночи, а в знойный полдень древо, что даровало тень и ветерок, что воздух для дыханья освежает...

Ольга Ивачёва

скорее работа для определенности...

Andreea

всё смертно в мире этом и смертно внезапно...

Ольга Ивачёва

Ну как-то отдыхать то не приходится, хоть и все предопределено...

Andreea

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Надежда Теплова

а предопределённость-мир неземной?

Andreea

ты каждый миг здесь можешь делать выбор, тем отдых отличается от службы, пусть даже каждый шаг давно определён, но изредка даёт система сбой, и видишь будущие ты так чётко, как в этой иллюзорной яви живя натурой...

Andreea

всё просто... есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...

)?
))))))))))) ????????????

земной мир место для сушествования

Andreea

каждому своё... мне жизнь для радости дана...

Ирина *****

ЗЕМНОЙ МИР И ЕСТЬ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

Andreea

а я о чём?

Инга Найт

А ты предопределён здесь. на Земле?

Andreea

корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... любовь в душе несущий имеет миску риса и целый день бормочет песни счастья, сей мир благодаря и прославляя, за то что солнце встало и плоть его согрело после зябкой ночи, а в знойный полдень древо, что даровало тень и ветерок, что воздух для дыханья освежает...

Инга Найт

Бегу познавать древо познания: летать на крыльях, правда не своих....

Andreea

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой... 🌞

Инга Найт

Спасибо))) Я и есть сама любовь....

Andreea

есть лишь любовь, всё прочее сознания игра... 💐

М.
Мария ...

Какая у вас жуткая аватарка 😰

Andreea

всё зависит от мировоззрения...

Юлиана Шелковина

а в остальных предопределенность?

Andreea

такого не встречал, лишь время их различит, рождённый должен умереть, чтоб возродиться вновь, конец движения - смерть системы, GAME OVER...

Andreea

Ом Шанти Шанти Шанти - умиротворения и гармонии всем нам...

Andreea

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой...

Andreea

🌞 🌈 💐

Если это отдых, то что там впереди?

Andreea

отсутствие права выбора...

Почему же - есть же выбор - рай или ад))

Andreea

нам жизнь для выбора дана, там права выбора уж нет...

Выбор куда попадете в будущем делается сейчас - в этой жизни))) Я щас Вам как заправский проповедник - все мозги прочищу)))

Andreea

вселенской сущностью начальной я рождён, рождён любовью РА, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнём небесным, не стоит утруждаться, я сказок знаю много...

Ка
Каринэ

Возможно.А может учебная площадка

Andreea

так можно сказать о любом существовании - опыт неизбежен...

Хозяйка Медной Сковороды

А еще и для праздника и радости.....

Andreea

несомненно...

Хозяйка Медной Сковороды

А вы , что, еще и сомневались в этом ?

Andreea

мне жизнь для радости дана...

Andreea

так и я согласен...

Andreea

меняю здесь тела как женщина одежды, но в данном теле я самец...

Хозяйка Медной Сковороды

Ой, мама дорогая !....И что же мне теперь с тобой делать , м ?

Людмила Мокина

Напротив, зависимость от фатума...

Andreea

неизбежность перехода и освобождения от одежды плоти только радует...

Людмила Мокина

Вопрос ведь не переходе был...

Andreea

о выборе, нам жизнь для выбора дана...

Людмила Мокина

Тогда некорректен вопрос,простите....

Andreea

для меня всё логично...

Людмила Мокина

В таком разе выбор и есть отдых для предопределенности? Для меня выбор предопределен свыше - человек полагает, бог располагает. Спасибо, было интересно.

Радион Богданов

не понял слово предопределеность

Andreea

вселенской сущностью начальной я рождён, рождён любовью РА, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнём небесным...

Надежда Та

поправочка....это мир...экстрима.....

Andreea

есть такое...

Валерий

...но страдания от безызвестности.

Andreea

что может быть прекрасней неизвестности?

Ольга Ефремова

наоборот, мир полон предопре.........

Andreea

каждый миг ты делаешь свой выбор...

Nilla Zommerfelds

нет это мир для постоянного труда

Andreea

мне радость жизни дарит каждый миг... ☺️

Mr. Ease

Земной Мир — Мир для пробуждения.

Жанат Файзуллин

земной мир-это повод стать выше!!!

Andreea

каждому своё... кому семью кормить, кому помои с крыльца лить... 😉

Жанат Файзуллин

не суди по себе,уважаемый...и не живи хамлом...мужчину это не украшает,а диванных хероедов я вообще не уважаю...так что учись уважать в первую очередь самого себя,а потом требуй уважения к себе...

Andreea

смотри ни пукни... 😄

Жанат Файзуллин

да ты,батенька,хам...пел однажды Виктор Цой-следи за собой,будь осторожен...так что прими эти слова себе на веру и следуй им,хамик

Andreea

мало, ещё, ещё хочу, зажигай... 😄