Andreea

Земной Мир - это Мир для отдыха от предопределённости?

Ответы · страница 15
Игорь Горелов

Всё же это быстрее АД,,,,,,

Игорь Горелов

И,я на рыбалку хожу с удовольствием.

Andreea

мне радость жизни дарит каждый миг...

Игорь Горелов

И,я строитель.

Andreea

тяжкая работа и без водки нельзя...

Игорь Горелов

Грамошный оказывается.К тому же сварщик,говорят не плохой.

Сергеич

..глядя на аву - ясно усе..

Andreea

и кто же там на аве?

Andreea

движение есть жизнь, одна твоя иллюзия перерастёт в другую...

Andreea

коров не любишь? они ведь молоко дают и мясо, и шкуру, и навоз...

Сергеич

..от твоих рогов неясно что надоишь..) ты кто(что)?))

Andreea

раз в платье человека - значит человек, на аве образ сетха яхве иеговы...

Сергеич

..это что то с скандинавии? Яхве? или?

Светлана Филипп

Нет, здесь трудится надо

Andreea

ради чего?

Andreea

мне жизнь для радости дана, мне жизнь дана чтоб славить Ра ! ! !

Светлана Филипп

Вот и славьте! А кто ВАМ счастье обещал?

Andreea

счастье я творю сам...

Andreea

раз в платье человека - человек...

Татьяна Васильева

Нет, это скорее наоборот

Andreea

ты каждый миг здесь можешь делать выбор, тем отдых отличается от службы, пусть даже каждый шаг давно определён...

Татьяна Васильева

Вопрос предопределения сложный и неоднозначный

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ох как всё сложно у вас...

Andreea

всё просто... любя сей мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь...

Andreea

точно, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Юлия Степанько

мира вообще нет на Земле

Andreea

паразиты сражаются за физиологические выделения хозяина... 😄

Гульжайнат Кажибаева

Это мир на планете Земля

Andreea

вопрос конкретен...

Елизавета Нечаева

это мир неоднозначности

Andreea

как хочешь, так и будет...

Сурен Исикович Малаков

покой нам только снится.

Natali Shelkovica

это мир воспитания души

Andreea

бред... зачем им воровать то, что не дано понять? 😄

Natali Shelkovica

душа бессмертна.....все хотят бессмертия...

Andreea

чушь, рождённый должен умереть...

Natali Shelkovica

умирает тело..но не душа..

Andreea

что есть душа? земное эго? сущность? всепроникающего свет?

Ксения Гадание-Магия

наоборот, это чистилище

Andreea

классное чистилище ! ! !

Andreea

у меня есть живой лес, живые деревья и животные, живая река, я ожидаю рассвет на высоком берегу реки, в сосновом бору, со своей радостью и сотнями пернатых певцов, встречающих первые лучи новорождённого солнца, а засыпаю под музыку поющих сосен, уходящих в бесконечное звездное небо, дышащие вечностью и красотой мироздания...

Ксения Гадание-Магия

а у меня ребенок, клиенты, работа,дом.стирка,глажка,готовка,уборка,муж, бабушка, обряды, ипотека и бессонные ночи уже 4 года..

Andreea

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...

Ксения Гадание-Магия

у нас нет выбора,только 5 % нашей воли

Andreea

корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну здесь лучше чем в аду

Andreea

вы бывали в аду?

Н✿
Наталья ✿ ❀

а вы ? судя по картинке да

Andreea

как говаривал мой командир, пока ему не вспороли брюхо и не бросили на муравейник - чем развлечёмся? сворачиванием шей детям, полётами бабахающих баб или размазыванием кошек по стенам? твой выбор прост - либо убить, либо умереть... мир в котором ищешь врага, живёшь ненавистью и жаждешь творить зло - ты в нём...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да это такой мир , но есть те кто пропитан милостью даже к муравью и хочешь спасти того на кого на пали

Andreea

точно, кто осмелится напасть на семью мою - захлебнётся собственной кровью...

Ольга Николаевна Куманина

По вере твоей да будет! )

Andreea

ОМ ! ! !

Andreea

🌞 🌈 💐

Vladimir Palko

Земной мир для обучения

Andreea

для обучения чему?

Иванова Людмила

не задумывалась об этом

Andreea

каждому своё...

Надежда Тумашова

место для сбора грехов!

Andreea

грехи - выдумка попов... 😄

Надежда Тумашова

надеюсь!! 😉 а то как-то за свои расплачиваться страшновато

Andreea

хочешь сделать из человека раба - воспитай в нём чувство греха и будешь ты властвовать над ним... 😄

Надежда Тумашова

скучно это!!Воспитывать рабов!

Andreea

согласен... мне жизнь для радости дана... 😊

Надежда Тумашова

вот вот!!буду я ещё время на всякую ерунду тратить

Елена @))))))))))))))

это школа для наших душ

Andreea

и чему обучают?

Елена Гудзенко

Нет - это мир испытаний

Елена Гудзенко

Нет - больной ребенок в 20 лет не может достаться по мировоззрению, что ж Вы такое несете

Andreea

любя сей мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... что проще может быть?

Andreea

умиротворения и гармонии всем нам...

Елена Гудзенко

И тебе того же!!! Аминь)))

Andreea

ОМ ! ! !

Андрей Филимоненко

Быстрей испытательный

Andreea

что испытываем?

Andreea

зачем?

Andreea

мне жизнь для радости дана...

Андрей Филимоненко

Согласен! Но откуда мы знаем на что и для чего нам жизнь дана?

Andreea

Андрей Филимоненко

Это ,гармония! Наврятли сейчас есть люди в которых есть ещё гармония!

Andreea

каждый судит по себе...

Айым Назарбекова

Этот мир для испытания

Andreea

испытания чего?

Andreea

богов что звёзд на небе...

Айым Назарбекова

Я написал в бога а не богов

Andreea

у каждого он свой...

Айым Назарбекова

Здесь ты не прав бог один для всех

Andreea

каждому своё...