Andreea

Земной Мир - это Мир для отдыха от предопределённости?

Ответы · страница 18
Мадина Мамытова

Философия прям )))

Andreea

мировоззрение...

Marina Marina

Это мир для теста

Andreea

пирожки печь?

Pasha Melnik

разве тут не так?

Andreea

каждому по мировоззрению его...

Pasha Melnik

это у него в мозгах свое а на самом деле одинаково

Andreea

жизнь есть движение и разнообразие...

Pasha Melnik

поэтому все в цикле?

Екатерина Алекс

рекламная пауза?

Andreea

отпуск...

Екатерина Алекс

кому отпуск, а кому-то и ссылка

Andreea

каждому своё...

Александра Бубнова

а может наобород

Andreea

нет, именно так...

Andreea

нам жизнь для выбора дана...

Раиса Уварова

хорошо сказали...

Andreea

ты каждый миг здесь можешь делать выбор, тем отдых отличается от службы, пусть даже каждый шаг давно определён, но изредка даёт система сбой, и видишь будущие ты так чётко, как в этой иллюзорной яви живя натурой...

Раиса Уварова

..... мы ещё только учимся ходить... я совсем не представляю своих будущих шагов... понимаю только, что мысли и чувства находятся не всегда в моём теле, но и могут быть где-то рядом, хотя принадлежат мне ....

Галина Давыдова

Скорее для труда

Andreea

смена занятий - лучший отдых...

Andre Sokolov

Дли иноплянитян

Andre Sokolov

это не гордыня, а факт и мне всё по барабану

Andreea

а факт такой - всё тленно в мире этом...

Andre Sokolov

конечно, всё умрёт в конце концов, правда через где то 10 млн. лет-это по мирному развитию, но судя по последним событиям-ещё 50 лет и всё, первые уйдут страны с базами нато, украина, вся европа одновременно с америкой, Россия с Китаем ещё помучаются лет 500, а там видно будет

Andreea

тебе ведь всё по барабану...

Andre Sokolov

Да, меня уже здесь не будет

Калиниченко Игорь

Школа..да, школа

Andreea

для чего?

Калиниченко Игорь

Ой, вот если бы я знал, то сразу бы вот рассказал .Да?

Andreea

ну вот, не знаешь, а утверждаешь...

Andreea

Школа..да, школа - твои слова...

Калиниченко Игорь

Ну. это если с многоточием..Не утверждение, а как бы мысли.

Andreea

корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... любая мысль не приходит просто так, она рождена тобой...

Калиниченко Игорь

тут есть смайлик где как в Симпсонах священик двумя руками делает V а , потом двигает пальцами вверх и вниз?

Ольга Баранова

скушно так жить

Andreea

да ты не пробовала....

Ольга Баранова

да что ты . слишком скоропалительные выводы ваши

Andreea

мне радость жизни дарит каждый миг...

Oksana Yelyubayeva

Для чистки души

Andreea

Вы моетесь в грязи?

Andreea

чем?

Наргиз Рустамова

вряд ли отдыха)

Andreea

ом шанти шанти шанти...

Andreea

ом шри сурья агни джая рам...

Наргиз Рустамова

хайре Кришна,хайре Рам)) Кали не трогай-чревато последствиями 😀

Andreea

ОМ ! ! !

Andreea

🌞 🌈 💐

Belich Roman

как раз - нет ;-))

Belich Roman

Система дает возможность - но выполнить ты должен сам... ;-))

Andreea

мне жизнь для радости дана, играю я свою игру... мне жизнь дана, чтоб славить РА, купаясь в океане света его любви...

Belich Roman

;-)) все пока... Пока не перешли в другой класс... ;-))

Andreea

до встречи на Вайкунтхи...

Belich Roman

;-))

Дмитрий Казаков

мир димерургов

Andreea

демиургов?

Andreea

скорее мир рабов, творцы не в моде...

Дмитрий Казаков

не в моде .не удобно иметь тех кто

Andreea

точно, воспитай в человеке чувство вины и будешь править им, а будет обвинять других он или себя винить, уже не важно - он раб твой... 😄

Николай Логачёв

Это такая игра.

Andreea

Есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...

Жанна Абросова

ты что курил(а)?

Andreea

не курю...

Наталья Наталья

нет думаю нет..

Andreea

всё предрешено?

Larisa Shamiry

Для испытаний

Andreea

одни люди творят зло, другие дарят добро, это же очевидно, одни живут ненавистью, другие - любовью...

Larisa Shamiry

Вот и пришли к выводу,что рядом с нами и зло ,и добро.И человек не сможет жить только в добре.Обязательно его коснется(а это нам сказал Господь) и голод,и потери плодов,близких,имущества.Но все люди по-разному к этому относятся.В этом экзамен от Бога.Если зло не будет наказуемо,а всепрощающим,то оно победит

Andreea

корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые... вибрация породила энергию, энергия породила сущность, сущность породила сознание, сознание породило вибрацию... изначальна курица из яйца или яйцо из курицы? есть лишь любовь, всё прочее сознания игра... и как в нейтрино проявить любовь, коль нету зла...

Larisa Shamiry

Это-"летания в облаках".Надо не уходить от жизни,а жить жизнью

Alexа Чалик

. мм..да!.. Оно,.. что верно, то он правильно сказал, целиком и полностью при стабилизации данного вопроса, но опеть же если.. - а ну как случись что-нибудь.. вот тебе и пожалуйста.. дак вот как подумаешь- подумаешь, дак уж луччи - ну её нафик.. ))

Анна Арефьева

Не совсем так.

Andreea

истины не существует для тебя, она есть лишь у Всепроникающего - безличного и жизнь дающего всем и прибывающего во всех... вибрация породила энергию, энергия породила сущность, сущность породила сознание, сознание породило вибрацию... изначальна курица из яйца или яйцо из курицы?

Анна Арефьева

Всё равно - результат! Когда мозг отдохнет уж... Зачем это Всё? )

Andreea

есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...

Анна Арефьева

значит нужно осознать это и научиться этому

Andreea

любя сей мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... что проще может быть?

Татьяна Goddess

нет. это школа

Andreea

и чему обучают?

Татьяна Goddess

тебе перечислять все предметы? просто не хочу пересылать 10 листов

Andreea

до безобразия усложнить жизнедеятельность и потом мучиться её изучая... 😄

Andreea

общество высших приматов возомнивших себя хозяином сада... 😄

Andreea

мне радость жизни дарит каждый миг... 😄

Andreea

Ом Шанти Шанти Шанти

Andreea

☺️