Andreea

Земной Мир - это Мир для отдыха от предопределённости?

Ответы · страница 7
Людмила Шевцова

земной мир на мой взгляд- мир для работы над собой.

Andreea

человек смертен и смертен внезапно, какая может быть работа, когда в любой момент могут всё прервать...

Людмила Шевцова

да смертен-это так, но если что то осознал и пытается это исправить то поднимут со смертного одра что бы продолжил работу все определяется по делам.

Andreea

жизненный опыт говорит мне - это ложь...

Ева Розарио

Нет. Если будешь все время отдыхать, то умрешь тут.

Andreea

неплохое место для перехода... 😄

Регина Алексеева

этот мир невероятно разнообразен и непредсказуем

Ел
Елена

это мир для страданий из-за двоякости нашей жизни

Andreea

любовь и радость жизни всегда с тобой...

Ел
Елена

Это вопрос или подтверждение?

Andreea

утверждение...

Andreea

мне жизнь для радости дана...

Яна Писарова

Земной мир - это мир - "епрст, как еще день прожить".

Andreea

всё смертно и смертно внезапно, так поблагодарим этот мир за ещё один день нам дарованный...

Валентин Чистяков

земной мир; это земной мир! а отдыхать; есть места

Мила Гаева

имя ваше..странное...раньше кикиморы были...похоже

Vladimir Kakaliya

Наверное вы правы - в этом мире ожидать можно всё!

Сажида Валиахметова

Интересная мысль,перевалочная база,так сказать.

Andreea

с иврита...

Сажида Валиахметова

Что ,дальше разговариваем на эту тему?Если человек совершил не правильный поступок,то не все считать можно грехом,только то что касается 10 заповедей.

Andreea

самые чудовищные злодеяния в мире этом были совершены с именем бога на устах - насильственное крещение, крестовые походы, инквизиция, охота на ведьм и множество иных злодеяний, священники погрязшие в крови невинных душ...

Сажида Валиахметова

Так оно и сейчас продолжается,только в другом ракрусе

Andreea

воевать может лишь одно зло с другим злом - за власть над миром, добро же жаждет всем дарить любовь свою... зло ищет врагов, добро ищет друзей, зло живёт ненавистью, добро живёт любовью... изгоняющий демона - есть более сильный демон...

Валентина Комарова

Это школа эмоций, предопределения и преоболения

Геннадий Голубев

Не-а... это тюрьма для согрешивших в горних высях

Andreea

ты есть лишь здесь, там тебя нет, там есть лишь он, а ты есть в нём лишь...

Геннадий Голубев

Да ужжж... ничего не понял...

Andreea

ты можешь тьму жизней прожить во тьме, но когда нибудь всё равно увидишь свет... каждому дано по нему, каждому своё...

Геннадий Голубев

Ну да... Будда определил таким как мне - 108 тысяч перерождений до нирваны...

Andreea

Гаруда кличет, пора мне... Ом Шанти Шанти Шанти...

Улугбек

Сильно сказано! Лучше и не выскажешься... 😎

Andreea

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой... 🌞

Улугбек

С П А С И Б О ! И Вам всего такого же в многократном размере!!! 😍

Ренни ""

Тут тоже с предопределённостью всё в порядке....

Нина Попова

это инкубатор для младенцев другой реальности

Andreea

а поподробнее...

Нина Попова

когда человек рождается, то кричит от ужаса - что будет он не знает. Так и когда человек умирает, он так же не знает, что дальше. Согласно теории вероятности исключить, что это новое рождение в другой реальности, в другом качестве, в другой жизни нельзя.

Andreea

новорождённый приветствует этот мир - первым вздохом, спазматическим открытием лёгких... жизнь - есть движение и разнообразие, разве стоит бояться жизни?

Нина Попова

Но новорожденный еще не знает что рождается для жизни, его что- то выталкивает в неизвестность. Вы думаете он приветствует этот мир?

Andreea

он радуется существованию, у его эго ещё нет различных комплексов связанных с агрессией окружающего мира...

Нина Попова

Да он еще не знает, что мир существует. Ему не до философии

Andreea

точно, лишь радость жизни бьёт фонтаном...

Николай Охрименко

это испытания для людей и избавления от ошибок

Andreea

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... умиротворённая душа радостью живёт и жаждет всем любовь свою дарить... любя сей мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... что проще может быть?

M/g Sheran

Внутреннем Мире больше простора для отдыха😉

Prosto Panda

это мир для мучений,отдыха в нем не существует

Andreea

каждому своё, каждому по мировоззрению его, кому радость жизни, кому страдания...

Нина Н-Ва

Явд - жто мир для познания себя, своей сущности

Andreea

зачем мне это?

Галина Петерс (Лакомых)

Земной мир-это борьба! Отдыхом тут и не пахнет!

Наталья Махнюк

Не для отдыха, а для работы над очищением души

Andreea

эго думает и говорит - моя земная личность в данном перевоплощении...

Наталья Махнюк

Я тоже верю в перевоплощения

Andreea

зачем работать над очищением эго? оно умрёт вместе с плотью...

Наталья Махнюк

Не умрет, останется, и отвечать за него душе придется все равно

Andreea

весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе...