А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Мои Други в онлайне чё молчите?? или спите?

Ответы
Валентина ***

и тебя напрягает ,когда активность друзей нулевая?

Валентина ***

если пишут, уже не молчат

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Уехали на курорт из одного города три женщины: 25-ти лет, 35-ти лет и 55-ти лет. Через некоторое время от них мужьям приходят телеграммы, в которых содержится только одно слово: "ПИВО".
Мужики все мозги себе сломали, но не смогли докопаться до смысла. пришлось идти к гадалке, выяснять, чего это жены хотели сказать.
Гадалка прочитала послания и давай их расшифровывать:
От 25-ти летней: "Прости, Изменила, Вернусь - Объясню".
От 35-ти летней:"Пробовала Изменить - Вовремя Одумалась".
От 55-ти летней: "Просила Изнасиловать - Все Отказались".

Ника*

На работе спать запрещено))) 😄

Лунный Цветок

Не попадаешься мне) привет!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Покупатель, съев манты, обращается к продавцу-узбеку-У вас в мантах один лук! Кяк один лук ,,кяк один лук? ? Там миного лук. А где мясо? А мяса сапсем нету. Теперь твоя поняла, что не права била?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Покупатель, съев манты, обращается к продавцу-узбеку-У вас в мантах один лук! Кяк один лук ,,кяк один лук? ? Там миного лук. А где мясо? А мяса сапсем нету. Теперь твоя поняла, что не права била?

Анжелика Круговых

Уже проснулись и говорим!

Анжелика Круговых

На разные темы, присоединяйтесь. Вот вы, например, о чём желаете замолвить слово?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Эй слышь, в чужое счастья не лезь! — Что? — Говорю, руки от моих конфет убрала!

Анжелика Круговых

Понятно, любите анекдоты. А если прозой выразить?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Мне осталась одна забава пальцы в рот да веселый свист! проходила дурная слава . что похабник я и скандалист!!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Изобрели спирт 200 градусов. Собрали англичанина, немца и РУССКОГО. Капнули на стол, англичанин лизнул и умер, французу - капнули-живой, налили 50 грамм-умер. Русскому предлогали капнуть, он говорит:
- Ну вы чё 250 и все в порядке!
Ну налили 250, он выпил-живой, сел на трактор и поехал.
Через 100 метров выпрыгивает, катается по земле и обратно в трактор, и так несколько раз. Организаторы подбегают, спрашивают:
-Может спирт плохой, не пошло?
-Да нет спирт СУПЕР. Только когда пукаю фуфайка загорается!

Анжелика Круговых

Рассмешил.

Ле
Леа

Нет, не спим)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

окей! проснулся. а комменты друзей чо то нет. спрашка тупит.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

окей! проснулся. а комменты друзей чо то нет. спрашка тупит.

Ле
Леа

Да ты привыкни уже к этому))

Расена

все молчат

Грета

кофь пием

Грета

хахахахаха)))))))))))))))) переходите к нестандартным!))))))))))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Кто такой образцово—показательный муж? — спрашивают у мужа.
— Это тот, который войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником, скажет:
— Ладно, ребята, вы тут кончайте, а я пойду и сварю кофе...
— А кто такой показательный любовник? — спрашивают у любовника.
— Это тот, который сумеет выполнить пожелание мужа!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Кто такой образцово—показательный муж? — спрашивают у мужа.
— Это тот, который войдя в спальню к жене и увидев ее с любовником, скажет:
— Ладно, ребята, вы тут кончайте, а я пойду и сварю кофе...
— А кто такой показательный любовник? — спрашивают у любовника.
— Это тот, который сумеет выполнить пожелание мужа!

Грета

о как

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Кошка разлила кофе. Муж увидел и вытер лужу. Кошкой. После чего, вымыл кошку. Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?

Nikola- Us

Дремлем!

Nikola- Us

Бессонница мучает, грезы достали ,жизни вы еще не видали!

Юлия Нурисламова

не спим

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

за аники про хоххлов и модераторов! 😂

о да эти мелкие такого в свой адрес не любят) Так как они себя считают Богами)))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

это было тут

Elchin Kuliyev

сплю

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не спать!! тыгын дын тыгыдын. Бригада!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

не спать!! тыгын дын тыгыдын. Бригада!