☀️ Леди Солнце ☀️

У какого животного пять сердец?

Ответы
Елена Кравченко

У лягушки. Одно качает кровь, а остальные — лимфу, которая не дает тканям промерзнуть под водой зимой.но это не животное.......

Шамиль Шидаев

У змей пять раз убивал и все ровно хвостом шевелит, и у жены, пять раз ударил все ровно повторяет сволочь...

Танечка Спинова

Ох и змеи...Они такие. Хвостом любят шевелить. Так у кого же 5 сердец?

Шамиль Шидаев

Здаюс!

Танечка Спинова

Подсказка. Это земноводное. И по земле передвигается и плавает отлично. Человек тоже таким стилем может плавать как оно. Ножками так же машет.

Михаил М

у пятисердечника длиннокрылого среднеазиатского пёстрого 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Лягушка

Михаил М

O_o вот так вот всегда ....

Ιακώβ

наверное, у какого-нибудь пятисердечного многонога

Ιακώβ

осклизлый попрыгунЕц щелеротый?

Танечка Спинова

Оооо, таких не знаем.

Ιακώβ

ну тада ни знаааю!

Танечка Спинова

Подсказка. Мультик был в десьтве. Это земноводное поспало, теперь можно и поесть. Поело, теперь можно и поспать. Не хочу есть. не хочу спать. Хочу жениццо! И маман ему невесту притянула. И проснулась девчушка по среди болота.

Ιακώβ

ну всё разжевали, в рот положили, проглотить нада. А вот, блин, что-то не даёт! Корче, лягущьк такой. Бальшёй-бальщёй, савсэм белий!

Камал Даиров

У очень толстого и нечестного депутата госдумы)

Танечка Спинова

Ооооооо, хотела бы я на него взглянуть хоть одним глазком!

Камал Даиров

у вас нет телевизора?)

Танечка Спинова

Есть, но некогда смотреть эту фигню. Я люблю свои сериалы. Выбираю время и смотрю. Подсела на ментов, Кулагин и партнеры, детективы. убойная сила.

Камал Даиров

да мы с вами почти спелись, я подсел на Бандитский Петербург)

Леонид Осипов

Гдето слышал, но забыл. Только это не животное.

Леонид Осипов

Видят свое подобие наверно.

Танечка Спинова

Интересная мысль...

Леонид Осипов

Думайте, шапку куплю...

Танечка Спинова

из какого зверька шапка то

Леонид Осипов

Из мышки.

Денис Шаповалов

Какое то морское)кальмар наверное

Танечка Спинова

нет. лягушка!

Денис Шаповалов

Ни ха се)удивлен)

Игорь Ковалев

😍😍😍😍😍

Александр Егоров

гидры.полипы.медузы например....

Александр Егоров

Это верно...потому что доказано!!!

Танечка Спинова

В мире еще столько чудес есть...

Александр Егоров

Не ленись читай!!! и время есть....поменьше бегай по танцулькам и телек. с компом играй.....

Танечка Спинова

ооооо. по танцулькам лет 30 не бегаю уже. С работы пришла. пока ужин приготовила, по дому кое что, и выбираю часик времени. у нас уже 0-16. Завтра рано на работу вставать. а я еще в нете сижу.

Сантёр-Монтёр

в океане такой с щупальцами😊

Танечка Спинова

неа. Это земноводное. Лягушка

Сантёр-Монтёр

вона как😛

Танечка Спинова

Таки да!

Виталий Жейц

У человека с пятью любовницами!

Танечка Спинова

Интересный ответ...Но нет.

Вячеслав Ошлоков

У работницы паспортного стола

Танечка Спинова

Ой рассмешили...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хз... когда-то я о таком слышал)

Танечка Спинова

Ну правильно догадались. ЛЯГУШКА!

Andrey I Шо Вам Ишьо?

увлекаетесь земноводными?

Танечка Спинова

Не очень. просто лягушек люблю. Они такие хорошенькие. Увижу где нибудь на улице, стараюсь поймать и к себе в огород принести. Пусть ест слизняков всяких. Огород очищает.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

гггг)))...

Людмила Миронычева

Ну не знаю....у тигра или льва???

Татьяна Лубянова

По-моему, такого не бывает!!!

Танечка Спинова

Ан есть такое.... Подсказка. Это земноводное.

Николай Костров

Кролик кошка и много других

Глеб Григорьев

У пятисердечника😁😁😁

Мудрец Шести Путей

Осминог вроде но он малюск

☀️ Леди Солнце ☀️

Лягушка

Мудрец Шести Путей

Пять камер наверное, а не сердец, два насоса мешают друг другу а пять это вообще жесть

Михаил Полин

У осминога какого нибудь

Танечка Спинова

Нет. Это земноводное. Небольшое. Даю подсказку. Очень хотело женицца в одном из мультиков.

ОК
Омурбек Кулмамбетов

Вот вооопрос черт знает

Танечка Спинова

Это земноводное...Зеленое, квакающее. Подсказок достаточно думаю?