Роман Гусев

Как можно удивить своего парня чем то вкусниньким...

Kurbon Otambekov

Зай, приготовь пиццу!
Это просто и вкусно, ему понравится!
если не умеешь пока управляться с тестом, купи готовое, например, слоеное!
А уж начинку изобретай из всего, что любишь сама!
После большой горячей ароматной пиццы, его сердце упадет к твоим ногам!

Наталья Каминская

Борщ однозначно!

Заля Казиева

ты его лучше беременностью своей удиви

Наташа Богачева

Приготовь наваристый борщ.

Марина Цыганкова

Сделать ему салат с крабами (не с палочками) , котлету по-киевски, и "пьяную" вишню со взбитыми сливками. Можно и попроще. Салат греческий, курица запеченая, шарлотка яблочная с корицей.

Светлана Царева

www.say7.info если ссылка сразу не откроется набери в поисковике Кулинарные рецепты от Анастасии Скрипкиной, пошаговая технология с фото.

Владислав Пятак

Готовить такой пирог проще простого, а его вкус – просто потрясающий!
Для приготовления простого пирога понадобится
Для теста
2 яйца
2-3 стакана муки
200 г сливочного масла или маргарина
1 стакан сахара
чуть-чуть ванилина
1 ч. л. соды (погасить уксусом) или разрыхлитель
150-200 г любого не очень жидкого варенья или джема

Рецепт приготовления простого пирога с вареньем
Масло (маргарин) растопите и охладите. В отдельную посуду насыпьте сахар, добавьте охлажденное масло, ванилин, яйца, и все хорошо перемешайте.
Постепенно, маленькими порциями введите муку, соединив ее с разрыхлителем, и замесите тесто. Оно не должно быть крутым.
Разделите его на 2 неодинаковые части (1/3 и 2/3).
Небольшую часть положите в морозильную камеру на 1 час.
Большую часть теста выложите равномерно на форму, смазав ее растительным маслом. Сверху, на тесто, выложите варенье и разровняйте его ложкой или лопаткой.
Из морозилки выньте оставшееся тесто и натрите его на крупной терке равномерным слоем на варенье.
Пирог поставьте уже в нагретую до 200°С духовку и выпекайте в течение 20-25 минут. Приятного аппетита!
Экономный простой пирог с вареньем

Вот еще один не менее интересный, и более экономный рецепт приготовления простого пирога с вареньем.
Пирог очень хорошо поднимается. Этот рецепт всегда спасает, когда к чаю ничего нет. Готовится очень быстро и просто!
Для приготовления простого пирога понадобится
1 яйцо
1 стакан любого варенья
1 стакан молока
2,5 стакана муки
1 ч. л. соды
Рецепт приготовления простого пирога
Все компоненты соедините. Соду погасите уксусом. Тесто должно получиться немного гуще, чем на обычные оладьи. Выпекать в духовке при 150 °С.
Пирог можно кушать просто так или разрезать его на коржи и смазать сгущенным молоком или каким-нибудь кремом. Приятного аппетита!
Простой творожный пирог

Творог, как известно, очень полезен. Однако многие не любят его в чистом виде. Можно попробовать приготовить из творога вкусный простой пирог.
Для приготовления простого пирога понадобится
Для теста
1,5 стакана муки
0,5 стакана сахара
100-125 г сливочного масла
1 ч. л. разрыхлителя
Для творожной начинки
450-500 г творога
0,75- 1 стакан сметаны
3 яйца
0,5 стакана сахара (можно чуть больше или меньше – по вкусу)
1 ч. л. ванильного сахара
изюм, курага, сухофрукты (по желанию)

Рецепт приготовления простого пирога
Сливочного масло слегка размягчить, оставив его при комнатной температуре. Растереть его с сахаром.
Муку соединить с разрыхлителем и добавьте в масло.
Все ингредиенты перемешайте руками, вы получите мучную крошку. Это и будет тесто.
Творог разомните вилкой. Добавьте к нему яичные желтки, сметану, и хорошо перемешайте.
Белки взбейте с сахаром в очень густую пену. Соедините творожную массу и взбитые белки, аккуратно перемешайте.
В форму для выпечки, смазанную маслом, выложите 2/3 теста. Сверху выложите творожно-белковую массу, а творог покройте оставшейся крошкой.
Выпекайте пирог при 180°С в течение 25-30 минут. Приятного аппетита!
Простой банановый пирог

Если хочется чего-нибудь эдакого, можно приготовить вкусный и ароматный банановый пирог.
Для приготовления простого пирога понадобится
100 г маргарина или сливочного масла
2 яйца
1,5 стакана сахара
2 стакана муки
2 ч. л. разрыхлителя
1 ч. л. ванильного сахара
соли на кончике ножа
2 банана
150 г молока
Рецепт приготовления простого пирога
Бананы очистите и разомните вилкой. Масла подержите при комнатной температуре, а когда оно станет мягким, взбейте его с сахаром миксером. Добавьте банановую кашицу и перемешайте, чтобы масса стала однородной.
Добавьте ванильный сахар, молоко и щепотку соли. Перемешайте.
По одному добавляйте яйца, взбивая при этом массу венчиком или миксером на минимальной скорости.

Игорь Крысин

Пиццу:
(добавляем в той последовательности, в которой пишу) 1 пачка творога 250 гр. 0,5 чайной ложки соды не гасить уксусом 0,5 чайной ложки соли 2,5 столовых ложек сахара 2 яйца 4 столовые ложки молока, 4 столовые ложки растительного масла, 3-3,5 стакана муки Замесить тесто и раскатать на противне Начинка любая