а что он любит есть? вот например, раскатать тесто (купи готовое, если заморачиваться не хочешь) , намажь майонезом и кетчупом, а сверху нарезанные помидоры, лук, колбасу, грибы, маслины и тертый сыр. все элементарно! и оч вкусно)
картошка по-французски с куриными грудками:
1 слой-режем грудки
2 слой- лук полукольцами
3 слой - картофель кружочками
4-слой майонез
посыпаем сыром и в духовку на 40 минут
берешь противень, кладешь нарезанные сосиски, сверху помидоры, немного масла, сливочного, грибы, немного майонеза и потертый на большой терке сыр. поставить в духовку на 15-20 минут.
Еда на скорую руку
Чем можно удивить парня? Чтоб такого вкусненького и по-быстрому приготовить?

Он к вам есть приходит? Или всё же за вашим вниманием?
Мне кажется, парень, идущий на свидание, едой интересуется далеко не в самую первую очередь.
А вкусную жрачку будете потом мужу готовить, там это актуально будет.
А по быстрому - это сколько времени? Если честно, по быстрому ничем не удивишь, вот налепи ему пирожков, точно удивишь
а вот что он принесет-из того и готовь.
доширак, он афигеет от удивления
Валентина Васильева
Вот тебе и приготовлю доширак.
Кексы в микроволновке. .
http://buymeapie.com/blog/10-mug-cakes/
магги для второго (куриное филе или ножки в духовке) и салатик
а еще они очень любят выпечку (сырники, блинчики-обязательно тонкие)
Сделай пиццу. Готовится не очень долго.
картошку с курочкой запеки)
элементарно и минимум затрат! Прими душ, чистая постель. . .ты без ничего ...Вот и весь рецепт ))) Для пикантности можешь виноградинку в пупок положить или вишенку )
салат с ролтоном
доширак