Дмитрий Захаров

Посоветуйте мультиварку. Планирую готовить рис, в осн-ом, но возможность качественно варить др. крупы/мясо была бы кстати

Svetlana Corjan 3Акирова

Очень давно хотела купить мультиварку и вот моя мечта осуществилась!!! !

Позавчера купила мультиварку - конечно же Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181 - модель 2012 года) .
Цена полностью соответствует качеству - покупала за 4999 рублей в М. Видео.... (в Окее сегодня видела за 6440 рублей такую же... )
Очень удобная в использовании, моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!! !

Два дня не отхожу от нее - все уже перепробовала - просто бесподобно!!! !
Плов делала с грибами - супер!! !
Кекс лимонный пекла - просто сказка!!! !
Овощи тушила - вкуснотища!! !
Куриные бедрышки с морковью и луком тушила - в восторге!! !
Молочную рисовую кашку варила - как в детстве - разваристая!! !
Сегодня форель на пару готовила с сыром - готовилось 12 минут, а удовольствие... .

Юлия

Мультиварка - это электрическая кастрюля, гибрид пароварки и скороварки.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо.
Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня Мультиварка "Супра", Японская уже больше года.
Пользуюсь ею каждый день, иногда несколько раз в день.
Но они хорошие все.
Берите любую, если устраивает объм - то ту, чту дешевле.
Незачем переплачивать за бренд, ради электрокастрюли.

Ма
Мария

Прямо какая-то секта мультиварочников.

Элен Малькова

ВОт эта мультиварка! ! У меня и многих моих друзей эта мультиварка Panasonic SR-TMH18!

Олеся Сухова

Недавно тоже заботилась этим вопросом. Прочитала много отзывов, разные и про разное. Остановилась на Панасонике 181, его и п\будем приобретать.

Наталья

По отзывам и опросам Панасоник лучшая, и я не сомневаюсь!!! Купила и не жалею!!!

Н*
Надежда *

Уже несколько лет пользуюсь мультиваркой Панасоник и она еще не разу меня не подвела. Очень советую...