Готовим в различных приборах

Посоветуйте мультиварку до 4 тыс. Маме очень захотелось, хочу ей подарить, а фин. возможности ограниченны размером стипенди

У меня "Гелакси"-стоит 4300руб. Десять функций. Объём 5л. Я ей очень довольна. Ничем не воняет. Зачем переплачивать лишние тысячи за аналогичный товар? Как сказал классик-"Киса, вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаутской".В нашем случае практически всё-"MADE IN CHINA"
Валерия Павлова
Лучший ответ
Всё зависит от того, что и для кого мама будет готовить. Если на 1-2 человек, то очень удобна Небольшая, на 2л Редмонд. Удобна во многих отношения. Отличная керамическая чаша-для творожных запеканок, хлеба, каш и прочего...
Я бы посоветовала подкопить денег и купить нормальную, дешёвые очень воняют сильно. У меня дорогая, брат мужа попросил не дорогую подарить, купили мы ему за 4 с чем то, и дополнительно взяли керамо чашу. Воняет всё не возможно. Пластик дешёвый вонючий, керамо покрытие дешёвое вонючее, не надо такого счастья.
мне супруг на день рождения подарил REDMOND -я довольна!
Эх маловато деньжат будит (
Хотя бы полторы тысячи под копить.
Мы в этом году взяли-BRAND 6050
Племянница летом от неё не отходила, всё готовила.
Maria Emailru
Единственный вариант недорогой и качественной - ARC,т. к. делаются в России, по функциям и качеству аналогичны Редмонд тыс. за 8.
Посмотрите здесь

Кроме этого варианта, вся дешевка - выброшенные деньги.
Ириша, посмотри отзывы в Отзовике. Там про REDMOND много хорошего написано, а чашку можно промыть с лимонным соком и не будет пахнуть. Кстати, так рекомендуют производители.
Не рекомендую покупать мультиварку. По сути, это просто кастрюля с подогревом. Ее имеет смысл брать, если живете в коммуналке, или общежитии. Лучше купите скороварку. Готовит быстрее, чем мультиварка. Меньше расход электроэнергии, чем у мультиварки. И блюда получаются вкуснее. И цены на них - как раз по вашему бюджету.