Готовим в различных приборах

Духовки пока нет, только мультиварка ...Бисквит в ней получится? (Очень хочу вкусный торт сотворить сама).

Nika Nika
Только в ей и реку бискви. Вдуховке почему то хуже выходит. Если есть режим выпечка- то дерзайте!
Мелике Омарова
Лучший ответ
...а мне бисквит из МВ не нравится (((
Maria Medvetcaia
Получится.

Нам потребуется:
-3 яйца;
-1 стакан сахара;
-1 стакан кефира;
-125 г. маргарина;
-2,5 стакана муки;
-1 пакетик ванилина;
-1 пакетик (10 г.) разрыхлителя.

Яйца взбить с сахаром до пышной массы. Влить кефир и слегка взбить на самой низкой скорости миксером. Маргарин растопить, дать немного остыть и вмешать в яично-кефирную массу.
Муку, ванилин и разрыхлитель смешать в отдельной мисочке. Высыпать в тесто и аккуратно перемешать.

Кастрюлю МВ смазать сливочным маслом, вылить тесто. Режим "Выпечка", 1 ч. 10 мин. Для скороварки- режим "Суп", 50 минут.
После звукового сигнала пусть бисквит постоит на подогреве 5 минут. Потом кастрюлю нужно поставить на минутку на влажное полотенце и перевернуть на решётку-пароварку. Дать остыть.
Бисквит получается очень пышным и поэтому легко режется на 4 части.
Промазать такой бисквитик лучше сметанным кремом. Для этого 450 г. сметаны взбить с 200 г. сахара. Пропитать тортик и дать настояться 1-2 часа в холодильнике.
Очень вкусно получается, попробуйте!
Ирина Зубова спасибо, тоже с удовольствием воспользуюсь.
Да, получается. Сама не делала, меня угощали
Меня угощали шарлоткой из мульти. Пропечена хорошо, но без корочки. Для вашей затеи это не имеет никакого значения. Должно получится хорошо.
Oльга Терехова
нет
Dariya Shontassova
Хорошо получится, я теперь только в ней коржи пеку. В духовке больше не делаю.)
Um Amr Alzubidiya
Получится.
Конечно, у меня он лучше чем в духовке получается, еще и очень пышный, разрезаю на коржи, на 3 лучше, и перемазываю кремом - очень хорошо пропитывается, потому что воздушный-воздушный. В редмонд пеку, только в ней у меня такой бисквит. Торт потом влажненький, нежный.
Lubov Kustyshkova