Готовим в различных приборах
Можно ли духовку заменить мини печью? Готовлю очень часто, пироги, торты. Спсибо
у меня 10 лет минипечь. (духовку огромную кочегарить ни к чему - электричество)

мини-печь даже лучше, чем духовка. Пропекается всё равномерно
Если часто готовите, то не стоит экономить на духовке и тем более рассматривать вариант мини-печки... Мини -печь предназначена для временного использования во время ремонта например, в общежитиях и так далее!
Конечно может они аж до 32 х литров по объему и для выпечки и вертел есть и поставить можно что бы не нагибаться, у меня Делонги уж 3 года очень удобно
А ты не пожирееш об этом???))))) привет я снова жир
Хозяйкина гордость – газовая духовка, также может принести вред человеку, т. к. при неполном сгорании выделяются токсические вещества, такие как водород, метан, тяжелые углеводороды, угарный газ и сажа. Чтобы избежать последствий, желательно заменить газовую духовку безопасной электрической, а при отсутствии такой возможности создать хорошую вентиляцию в кухне и не нарушать сроков и правил эксплуатации газовой духовки.
http://medisra.com/vred-ot-byitovoy-tehniki/
Конечно! Но, если вы хотите делать это проффисионально, то вам потребуется настоящая, большая печь.
Лучше всего вот такую вот вещь поставить на кухню: http://magazilla.ru/desc/gorenje-bo-75sy2b/
нуууууууу.... да
да мини печь очень удобен и время не пустую. Мне нравится
Разница будет только в объеме приготовленных блюд. А по вкусу еда из мини-печки ни в чем не уступает обычной духовке. Это уже проверено. Например, наша мини-печь GFO-23 с конвекцией печет и запекает отлично. Посмотреть все характеристики можно здесь http://www.gfgril.ru/item1076. И по цене не кусается.