не выливайте, ни к воем разе!
он целебный. содержит кремний.
его можно добавлять в салаты вместо уксуса и в рассольник и солянку, просто пить, немного разбавленный
Готовим в различных приборах
Что можно приготовить из огуречного рассола.Получился очень вкусній,жаль виливать.
Суп огуречный с гренками
Хлеб пшеничный 300 г, бульон мясной или овощной отвар 1 л, мука пшеничная 10 г, молоко 100 г, яичный желток 1 шт. , масло сливочное 40 г, огурцы соленые 300 г, огуречный рассол 100 г, соль по вкусу.
Хлеб нарезать кубиками и подсушить. Муку слегка поджарить, развести молоком, ввести в бульон или овощной отвар и довести до кипения. Желтки растереть со сливочным маслом, развести отваром и влить в суп, добавить измельченные на терке соленые огурцы, огуречный рассол, соль. В тарелку положить подсушенные кубики хлеба и залить супом.
тесто на нем замесите
вам правильно сказали, печенье на рассоле, подруги его называли "прощай талия"- выглядит безобидно, остановиться (в поедании )практически не возможно .
Я при приготовлении рассольника добавляю в конце варки немного рассола. Придает приятный вкус!
Салянку приготовь мясную!
Или можно мясо в нем потушить!
Приятного апетита!
Или можно мясо в нем потушить!
Приятного апетита!
есть интересный рецепт печенья - в равном количестве (по 12-15 ложек) россола, масла постного, сахара, муки и немного соды - тесто раскатать тонко, выпечь и порезать горячим,
Если очень вкусный, выпей.
Выпейте после праздников
1-Заваритьгорчицу!
2-Пусть стоит в холодильнике-пригодится после...
Окрошечку на нем сделать. Я вот например окрошку на квасе не люблю и всегда делаю на рассоле! =)
печенье, солянка
можно печенье
Горчицу или очень вкусное печенье.
Оставь на утро!
купи грибы и можно засолить