Готовим в различных приборах

Что можно вкусного приготовить, но так чтоб не очень долго?

Пицца (готовое тесто, ветчинка ломтиками, свежие овощи, кетчуп, и много сыра)
15 мин.
И пивом запасись
А пиццей с другом поделись)) )
Я уже лопаю)))
Ardashka Zaripovna
Лучший ответ
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
горячий бутерброд
Чахохбили.... из курицы вместо фазана.. . очень вкусно)))
Запечь яблоки - 10 минут
ХОЛОДНЫЙ ТОМАТНЫЙ СУП НА КЕФИРЕ.
0,5 л кефира, 2 помидора, зелень укропа, петрушки и др.
В кефир или простоквашу положить нарезанные мелкими кубиками зрелые твёрдые помидоры, посолить, посыпать мелко нарезанной зеленью и подать на стол.
Светлана Щетко
Яичница с помидорами и колбасой.
1 кг картофеля +1 окорочок, или
1 кг рожек + тушёнку, или
1 кг риса + 0,5 кг печени, или
1 кг картошки + 1 кг огурцов + зелень = салат, или
1 кг куриного шашлыка, или
1 кг свеклы + 1 кг моркови + 1 кг картошки = овощное рагу, или
1 кг картошки + 0,5 кг слабосоленой сельди.
любой вариант - на 100 рублей.
500 грамм куриных сердечек (каждое сердечко отделить от пленки и разрезать на 4 части) , положить в глубокую сковородку обжарить 3 минуты, добавить соль по вкусу. добавить морковь, натертую на крупной терку 1/3 от сердечек. жарить еще минут 7, добавить 1 стакан сметаны густой. Быстро и вкусно
~Deja Vu ~
рыба в кляре-рыбу разделать на филе кляр- белок 2-х яиц взбиваем в крепкую пену .добавляяем 4 ст л муки. 1 ст л раст. масла .филе режем на кусочки обмакиваем каждый в кляр и жарим на раст масле нежнейшее тесто иаромат жареной рыбы имеет один недостаток- с тарелок все быстро исчезает, а муж и дети требуют повторения банкета .да кляр посолить
Любовь Love
макароны отвари и добавь тушёнку-быстро, вкусно и сытно
нафаршировать фаршем мясным лапшу типа гнезда а еще лучше лапшу "Салангани" залить водой положить сметаны и варить мин 15-20
приготовь минискилт...
свежий салат