Готовим в различных приборах
Из каких перечисленных продуктов вы больше предпочитаете готовить-рис, гречка (др. крупы), картофель, макаронные изделия?
Чаще всего-конечно картофель. 2-е место--макаронные изделия, а 3 место делят между собой и рис и гречка, иные крупы с большим отрывом на 4 месте.
Да, у меня тоже нет такой градации.... захотелось гречки- гречка. захотелось плова-рис. захотелось картошки-жарю, варю, запекаю.... никогда таких вопросов не возникает! Что-то одну назвать не могу... вот сегодня пасту Болонезе приготовила. а на завтра Гратен ...
я каждый день должна есть новое, ничего не варю на 2 дня, кроме борща
Муж макароноед, поэтому макароны чаще получается) Хотя я их вообще не ем...
Я за разнообразие! Готовлю и картошку, и рис, и гречку, и макароны, чередуя! Из каждого продукта можно приготовить уйму разных блюд!
Я из всего готовлю и разнообразие люблю некоторое и пища должна из разных продуктов составлять. Редко использую пшено и крайне редко геркулес. Остальные равномерно.
Картоооошечка
Готовлю разнообразно. Чаще крупы и картошку, иногда макароны, а рис как гарнир вообще не использую (только в других блюдах, например голубцы, фаршированные овощи и тыквенная каша)
Картошка вообще универсальный продукт. Как гарнир под все подходит. Да и цена картофеля снизилась. Это же хорошо
картошка, гречка, пшено, рис
гречка, более универсальный продукт в плане здоровья для организма, хотя и рис тоже неплох
из всего перечисленного готовлю всё
Картошка :)
Из этогоо только гречу, картофель и макароны вообще не ем, рис только дикий и то очень редко...
рис, еще классно рис с орешками кедровыми и сыром,
пасту хорошую или домашнюю
Из того, что вы перечислили могу себе позволить только немного гречки с утра. А так все такаааая вкусняшка. Я многое отдала бы, только чтобы вкусить спагеттюшек из твёрдых сортов пшеницы с морепродуктами или дачную картошечку с селедкой и лучком.. . Или же белый рисочек по-китайски.. . Я плачу, когда вспоминаю эти вкусы
картошка, макароны
Каждый день по разному
картошечка)))