Готовим в различных приборах

Можно ли в хлебопечке сделать тесто для пельменей? Например как для макаронных изделий

Для моей хлебопечки предложен такой рецепт: 450 г муки, 1 яйцо, 1/2 чайной ложки соли, 210 г воды. печка готовит это тесто 20 минут. У меня Panasonic
Саша Калашникова
Лучший ответ
РУКАМИ -- ЛУЧШЕ... ТЕПЛО СВОЁ ОТДАЁТЕ !!!
Возможно при желании.
в хлебопечке можно еще и хлеб испечь, и куча разных рецептов в придачу
Заодно попросите - пускай и пельменей сразу вам налепит... а может и поест???
В*
Виктория *****
Для пельменей и для марарон тесто должно быть более плотное, чем для хлеба. Не каждая хлебопечка осилит. Проще вручную сделать.
Зачем таие мучения. Ручками быстро и просто.
Мария Тиукова
Тесто может и можно, но пельмени не получится!
Алина Арутюнян
Тесто сделанное руками по качеству и потом по вкусу пельменей не сравнится ни с какой хлебопечкой.
Так что лучше поработать руками.
В интрукции должно написано, можно или нельзя сделать такое тесто.. .
Хлебопечка же не будет заворачивать тебе мясо в тесто... А хлебопечка поэтому и наз-ся печка, че печет, а не делает отдельно тесто.. .
По моему там в основном пекут хлеб и сдобные хлебобулочные изделия
Галина Макеева
Думаю, что можно, но я бы поберегла ее, ведь тесто для пельменей крутое
Быстрее в ручную зделать....
Юля Родионова
всё в этом мире возможно
Анна Королёва
Ну если можно для макаронных, значит можно и для пельменей.
Тесто для пельменей хлебопечке будет тяжеловато прокручивать. Я тоже хотела попробовать, но побоялась, что испорчу печь.
Asem Akisheva
Можно. Еще можно в микроволновке высушить кота!
Асель Исина
Можно, тама всё просто!
не пойму зачем, ведь тесто для пельменей делается оч быстро, а в х/печке оно не меньше часа крутиться будет....
Ольга Гирняк
В моей можно. У меня эл-джика. Состав: яйцо, вода, мука и соль. Но я всегда добавляю немного раст. масла. Ещё очень хорошее тесто получится. если вместо воды взять концентрированное молоко (в жестянке).
Ю.
Юлия ...
Можно конечно!
можно
Можно. Все написано в инструкции. Читайте.
Вы определитесь тесто для пелеменей или для макрон.
конечно можно. и не только для пельменей. в хлебопечке можно еще и хлеб испечь.
Ne zamorachivajsja i delaj po starinke;)
Э*
Эля **
наверно можно. если захотеть
Зачем? Если тесто пресное, а для пельмений оно должно быть пресным, то не обязательно. Проще без хлебопечки.