Алексей Пермяков

как справиться с контузией?

Ответы
Ljudmilla Tenno

Обычно гильотина помогает справиться.. 😄

Алексей

поберечь голову

Ljudmilla Tenno

То есть сходить к компетентному врачу на прием?

Алексей

ну зачем же так с разу? избегать стрессов распределять нагрузку на организм

Ljudmilla Tenno

то есть жить по правилам...Это редко кому удается...к сожалению... 😞

Алексей

И все-таки надо постараться. Здоровье штука одноразовая и лучше не рисковать

Ljudmilla Tenno

Жизнь вообще одноразовая, но риск в ней присутствует почти всегда. Если долго рассуждать быть или не быть...можно очутиться в известном месте... 😄

Николай Николаев

какие симптомы, как давно случилась?