Е.
Елена .

можно забыть предательство?

Ответы · страница 4
Eugen Schitz

Самое страшное явление!!! Я могу забыть врага, но это........никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

Значит нам есть чем заниматься!

Сергей Андреев

А как это? Два конфликтующих понятия совместить... Как ноль на ноль поделить

Ви
Виталий

Можно... Мы многое плохое из прошлого забываем, в том числе и предательство.

Ви
Виталий

Вместе с человеком, который предал.

Moon Light

Предавший раз, сделает это снова.

Ви
Виталий

Поэтому я написал, что забываю его.

Moon Light

Я неправильно поняла.
Думала, что предавшего прощаешь и вместе с ним забываешь прошлое.

НЕ
Неверов Евгений

Предательство не нужно забывать. Если один раз придаст то придаст в другой

Ду
Дурёха

Можно. Когда человек уже безразличен и ушёл из вашей жизни безвозвратно.

Людмила

..можно! Вступив в новые отношения,которые будут взаимными и искренними!

Людмила

🤝🌷

Лиска

нет..но жи знь сложная штука...ко мне мой предатель через 30 лет вернулся...

Га
Галина

Сочувствую Пусть 8, но они ваши

Олег

Никогда нельзя об этом забывать. Если было раз, значит будет и два и три.

Почтальон

Конечно. Не просто можно, нужно. Зачем голову занимать памятью о плохом?

Моня Гершензон

легко и немедленно ...одновременно забывая о существовании предателя

Михаил Пухов

Забыть очень трудно, но не предавать этому значимости гораздо легче.

Михаил Пухов

Странно

Юрик Тайлар

Забыть нет возможности , а вот простить и меньше думать об этом можно

Георгий Кожокарь

- и чем быстрее тем лучше -чтобы доступ хорошим мыслям был свободен !

Георгий Кожокарь

- веселого вам дня !

Dmitriy Raytan

Нет, но можно убрать чувства, которые пожмрают изнутри. Обращайтесь

Дмитрий Важтин

Он наконец изменил тебе ! Разберись в себе , почему ты это допустила

Суссанна Герц

Такой вопрос должен быть развернутым, иначе ответить не возможно.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Предательству нет прощения! Предавший единожды, предаст и дважды!

Скользкий Тип

Нет, но всё мы разные и кто-то с этим живёт и даже бывает счастлив

Надежда Борисова

Оно как нож иногда свербит внутри.не забывается.затухает иногда

Ke
Kelebro

Предательство как боядство. Если случилось, уже не отвертишся...