Ми
Милана

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Что за бред??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы поесть борща?

Ответы
Александр Колосов

Отвечал на другие вопросы Ваши, но удивили этим. Давно, в Европе, в один зоопарк завезли две пары бенгайльских тигров, все условия, 30-ть кг мяса каждый день, а приплода нет. Пока один зоотехник не додумался: давайте кормить самцов через день, - и дело пошло. Могу подобное из жизни знакомых женщин привести. Тепло женское, да в постели чтоб не "бревно". Могу и знаменитый случай из жизни английских джентельменов описать.

Александр Колосов

Ну, тут уже природа инстинктов. Изначально мужчины выбирают женщину: соотношение бëдер и талии, потом грудь, только потом остальная внешность - может ли она родить и вскормить, потом личная эстетика, а женщины сразу - а может ли он содержать потомство и только потом эстетика. Заложено так в нас природой, хоть тресни, что мужчины хотят посеять от себя для сохранения рода, а женщины хотят сохранить этот род, создают очаг и уют. Такая разница между нами. Очень давно сказал: Необитаемый остров, сто мужчин, одна женщина, через год один ребëнок, но если сто женщин и один мужчина, то через год сто детей. Жизнь так распорядилась. А вкусные завтрак-обед-ужин, просто дополнение. Когда-то жена мне сказала: "Саша, лучше бы ты у плиты стоял, я не умею так вкусно готовить". А я просто инженер-строитель. На эту тему много что могу написать, ведь с 8-го класса взяв в руки книжку "Молодым супругам", хотя мысли в тот момент половооо созревания, я начал изучать, кто такая женщина, поэтому и был великолепным любовником, старался чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, но полностью, чтобы до конца жизни - не получилось. И любовник из меня сейчас никакой (не импотент, но всё не вовремя, не получается, не хватает сплетения душ, а без этого - просто фрикции). Извите, что так откровенно, но зачем отвечать неправдой. Тем более, что очень люблю и уважаю женщин.

Ми
Милана

Спасибо за ответ

Александр Колосов

Ещё больше. Многие мужчины, что по вахтам ездят, содержат по нескольку семей в разных городах: туда отправили - вот любящая женщина и дети, в другое место - и здесь родные! А домой вернулся - любимая ждëт, дети, семья. Конечно, семьи не совсем полноценные получаются, потому, как папа наездами и в браке с одной женщиной, что дома, точка базирования и отдыха, и это не побегушки по постелям, это продолжение жизни и женщины при мужчине, ведь нас много меньше, чем вас, а матерью любая нормальная женщина стать хочет, - как быть. Не можем мы разорваться на всех! Поняли бы это, женщины, и не драли волосы друг другу из-за нас. Да, есть подлые предатели, для которых только похоть, но... Очень давно сказал: Мы стоим друг друга. Ещё французы говорили в час напасти:/ Шерше ля фам, Мон Шер, Шерше ля фам./ Ищите женщину - Источник всех несчастий,/ Причину тайных и кровавых драм..../ .... Но жизнь без них пуста и одинока -/ Не можем мы прожить без женских чар./ Любите женщин, данных нам от Бога,/ Его Прекраснейший и Величайший Дар! На испанский мотив писал песню.

Ми
Милана

А я то думаю... Это всего навсего понять нужно было......

Александр Колосов

Вы извите, я же всë это не тоже сразу понял, собирал крупицами, сравнивал, анализировал, по вахтам 12-ть ть лет, но для меня - единственная и неповторимая, мужчины многие не все: Понимаешь, я люблю жену и детей, но я приехал сюда, мне работать надо, а я необихожен, а сколько одиноких женщин, вот и приходиться семьи заводить в разных городах и сëлах, но она знает, что время спустя, приеду к ней, мужское тепло, которое ждëт. Лично мне довелось такое, и не раз: "Бюстгалтер сними, пусть грудь отдохнëт, ложись на плечо и спи, никто тебя не тронет". А вы засыпаете доверчиво, прижимаетесь, как к папе, шепчете что-то во сне... А я, нормальный мужик, у которого есть инстиккты мужские..... Гладишь по голове: Спи спокойно...Но слово дал. Выдержать очень тяжело, но такая доврчивость того стоит: Я думала, что приставать будешь, а ты!!! Спасибо, что не все мужчины, чтобы перепихнуться!

Лили

Все правильно гласит пословица, вы путаете такие понятия как ЛЮБОВЬ и любовница...дарит свое ' сердце' он любимой жене, а к любовнице ходит удовлетворить свое ЭГО. кобеля. самца. Дома быт, уверенность и тепло, а любовница- сегодня одна,завтра другая - разменная монетка в копилке жизни

Бо
Бока

стал навещать даму. она угощала меня шашлыком и коньяком. себя даже обнять не позволяла. уходила от меня нырком, как боксёр. я не стал к ней ходить, мне не шашлык нужен!

Геннадий Васильевич

Согласен с вами но хорошо готовящая жена - находка, гордость любого мужчины. Хотя сейчас мужики взялись за поварское дело крепко, готовят вкусно, сытно,эксклюзивно.

Ми
Милана

Вы правы

Леонид Демьянов

И в том числе. Можно приготовить мясо в горшочке. Открыть бутылку вина. Заварить чай или сварить кофе. На голодный желудок как-то всё плохо воспринимается.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

исходя из жизненного опыта, любовница не имеет ценности)) это всего лишь унитаз, чтобы справить нужду, в противном случае она стала бы женой

Татьяна Лагунович

Довольно часто сейчас и поесть, и выпить, и удовольствие получить. И некоторые считают, что своим приходом приносят только счастье😅😛

Игорь Шумейко

Так это про семью,девочка. А кто ходит к любовнице,то это не к сердцу мужчины,а к его члену женщина путь нашла. А это большая разница.

Лови Момент

Да не так Вы все поняли ..
Это мужчина пытается дотянуться .. до желудка .. девушки ..
То с одной стороны, то с другой )))

Ми
Милана

Ааа)))))))) логично))))))))?

Лови Момент

вооот)

Алексей Прибылов

конечно. бабушка говорила-если мужика плохо кормить, он худеет и трусы спадают с него по дороге домой у соседки....

Ми
Милана

))))) не слышала еще такого))))))

Alla Lala

а любовница имеет путь к сердцу мужчины?? 😳 с какого это?? На любимых ЖЕНЯТСЯ.. а эта так.. унитаз для слива спермы.

К.а.н.он

Хочется вкусненького. Мне нравятся специи, а жене нет; Мне нравятся дополняющие цвета, а жене - контрастные....

Александр Кравченко

Первоначально через желудок. А так выбирают по повадкам своей матери. Любовница тогда есть,когда у жены н

Александр Кравченко

Первоначально через желудок. А так выбирают по повадкам своей матери. Любовница тогда есть,когда у жены н

Александр Кравченко

Первоначально через желудок. А так выбирают по повадкам своей матери. Любовница тогда есть,когда у жены н

Андрей Григорьев

Ну всякое бывает. Я-то вот к любовнице не за тем.... В смысле борща тоже можно, но это не определяющий фактор

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно.. борщ это урусово прошлое.. ЛАГМАН, ШУРПА, ПЛОВ.. ПЕЛЬМЕШКИ.. это да😂😂😂😂😂😂 а борщ фубля

Изя Поцман

Некоторые подруги считают, что речь идёт об их желудке.... И заставляют кавалера вести себя в ресторан...

L'
L'unica

Нет, борщ, это к жене: там тепло, уютно, сытно; а вот к любовнице за гастронимическими экспериментами)

Константин Хомицкий

Ну это как стартовая поговорка наверно.Что бы заинтересовать.Ну а потом,конечно,не за борщом ходит.