Просто Лариса

А Вы вступаете в диалог с религиозными миссионерами?

Ответы
Владимир Вдовиченко

нет и не советую..с ними надо говорить не с незнакомыми-а с теми кого знаешь по работе..по дому..-соседи там..)эти не так цепляются им как то несподручно на 100% прокачивать!!))и можно у них что то черпнуть чисто иноформационно-а остальное-нафиг!!))

Игорь Марков

они долго не могут со мной говорить ,не подкованные они какие то пошли ,слабы верой,подвержены искушению

Юрий Катанов

Нет. Наши религиозные миссионеры (и не только) все больные на голову, и чем дальше от них, тем лучще!

Стася Петрова

теперь нет.Сразу говорю,что отношусь к православию и до свидания.Раньше были дискуссии.

Георгий Юрьевич

а почему-бы и нет, интересно, что нового расскажут люди, как ещё переписали библию и т.д.

Ал
Алексей

не хочется тратить время на бессмысленный разговор с неинтересными персонажами

Руслан Титков

нет,больные люди на всю голову. один раз пообщался на всю жизнь хватило

Ольга

нет, толку что? только распалить их и привлечь внимание окружающих

Сергей Зайков

я вступаю но после минуты разговора они со мной не хотят общаться

Локки ***

а как же?мне всегда нравится их ставить вы тупик своими вопросами

Алексей Карпеев

не ловлю ни тех не других.хотя попадаются любопытные экземпляры)

Juri Robert

нет-я по своему верю в Бога и меня не интересует чужая прапоганда

Александр Фролов

Они меня обходят стороной.Видимо,чувствуют мою к ним неприязнь.

Рустем Бахитов

Да. Нравитья пугать их бескрайним цинизмом и жесткими фактами.

Владимир Ожегов

Стараюсь обходить десятой дорогой ! А то весь мозг вынесут )))

Темиргали Умирзахов☻

Ты, кажется, миссионер, да? И собираешь группу? Если что-я-пас

Николай Войченко

Пристанут, вступаю. Но я знаю, что все останутся при своих.

Эльдар Ягуфаров

Всегда пытаюсь выяснить, что они знают о своей религии.

Александр Самозван

Бывает...так озорства ради и из жалости...вдруг помогу...)

Вадим Заноздра

Нет , они меня боятся . Потому , что Библию плохо знают .