Ма
Марс

вы желаете достичь всеобщего благополучия ?

Ответы
Игорь Морозов

Ну , что вы ! Нам бы хоть до уровня ,,человека ,, подняться .

Игорь Морозов

А вы друзья , как не садитесь - всё в депутаты ( музыканты ) не годитесь ! И А Крылов 😉

Ма
Марс

главное что шутка кобзона удалась на славу

Игорь Морозов

30 ЛЕТ народ и шутит , и костерит , и проклинает - что толку !!!🤔

Ма
Марс

старикам из ссср дали дожить немного

Игорь Морозов

Дело не в стариках , а в человеческом факторе и системе правления . Пока , что будущего для России на горизонте не наблюдается .

Татьяна С.

Особенно в наше время....

Игорь Сливинский

можно попытаться. не важно. главно дорога к нему

Sonik In The Фингерс

Мне будет платить ватт..

Леонид Шубин

Конечно. Но это утопия.

Ма
Марс

утопия достичь счастливой жизни в одиночку

Леонид Шубин

Может быть.

Улугбек

В моих-ли силах это???

Ма
Марс

конечно вместе мы сила

Улугбек

А я - о чём!!!

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Юл
Юлия

Ресурсов не хватит

Твой Утренний Кофе

Ради этого и живу.

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Ма
Марс

Слуга Государев

Нет только своего

Валентина Мезрина

не реально!

Николай Дубинин

...каждый видит благополучие по своему. И безнадежно мало людей, которые имеют правильную картину благополучия. Даже Рай не стал местом благополучия Перволюдей.

Ма
Марс

конечно взгляд у всех разный но язык для того и дан чтобы понимать друг друга а не воевать

Николай Дубинин

...посмотрите на современный мир. Вам придется воевать, что бы отстоять свое благополучие, не смотря на искусство дипломатии, и использование языка агрессора, если свое благополучие он видит в вашей смерти. Ливия - яркий пример истинного социализма, теперь о благополучии в этой стане, меньше и меньше вспоминают.

Ма
Марс

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Ма
Марс

кто не ставит вакцину тот выражает этим свое недоверие власти и ее продажной медицине ! нас много и мы свободный народ !!! победа будет за нами!!!!

Пани Малгожата

Неа, своего

Оксана

А должны?

Ма
Марс

они хотят в транспорте вменить проверку пассажиров

Оксана

Митинги уже идут по стране

Ма
Марс

ауcвайс qr code ?

Оксана

Нехочу

Ма
Марс

Та
Татьяна

Утопия.

Ма
Марс

утопия достичь счастливой жизни в одиночку

Ма
Марс

Виктор Правдин

Нет.

Ре
Регина

Да

Ма
Марс

мало сознательных

Ре
Регина

Демократия))