In
Inga

Когда вы последний раз , просто , без всякого дела , прогуливались по парку или по набережной ? Для удовольствия )

Ответы
Денис Юсупов

Каждый день, Море Тель-Авив, море Бат-Ям 🙂 Парк сафари в Рамат-Гане, Старый Город Иерусалим позавчера , завтра снова море) .. а потом уже работа, работа и еще раз работа( но после работы я хожу в наш парк возле дома, его вся суть, что он находится на высокой точке Рамат-Гана и с него открывается роскошный вид на Тель-Авив, Петах-Тикву и естественно сам Рамат-Ган. Короче ты извини за длинный ответ)

In
Inga

Названия , как музыка ))

Денис Юсупов

Переводы тоже красивые) Бат-Ям (Дочь моря) Рамат-Ган (Город сад)

In
Inga

Рамот , это возвышение )

Денис Юсупов

Ну, я Иврит сам не изучил, что бы читать на нем, но мои друзья евреи которые владеют свободно русским языком сказали мне так)

In
Inga

Древний язык , очень интересный....

道Ф
道 Фсйо 道

каждый день гуляю по два раза. по парку, да и по набережной бывает. для удовольствия. для себя. у меня даже собаки нет. даже захудалого ручного хорька Эндрю нет. сам себе. гуляю.

In
Inga

Есть и стипендия , кому это нужно....

道Ф
道 Фсйо 道

ну как... приятно просто, я вот повышенную получал, для отличников... как признание, что ли

In
Inga

Это неплохо )

In
Inga

🙂

Дима Недорика

постоянно но не по парку и набережной а по своему раену на уделенной дистанции с на ушниками в ушах и бутылочкой пива (помогает расслабится и подумать серьезно о том о сем ))

Павел Погудин

Ппц как давно,при чем мысля просто прогуляться до речки посещает регулярно ,то работа то дела все времени нет)если и получается то поздно вечером хотя тоже своя романтика

Плакат Любимым

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединиться.
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится…

Хранитель Снов

Оооо я люблю кормить уточек. Беру крекеры печенье и рыбу. На каждую печеньку рыбалку и в пруд как корабли. Люди смотрят как на сумасшедшего. А мне пофиг.

In
Inga

Уточек кормить приятно....

Хранитель Снов

Только вредно для них 😞

In
Inga

Почему вредно ?

Хранитель Снов

Привыкают не добывать еду. Потом хлебные продукты вредны для их пищеварительной системы. Им водоросли надо, там минералы и витамины. А в хлебе что?

In
Inga

Они часто голодные....

Хранитель Снов

Пищеварение "поел и сразу посадил" Хлеб пролетел и пользы ноль 🙂 только по толстеют и зимой на юг не смогут полететь. Так тут многие то и мерзнут, отвыкают еду добывать

Артур Недбайло

Рядом с нашим посёлком крупного НИИ лес. Своими силами немножко облагородили. Аллеи, полянки со скамеечками, места для шашлыков. Вот там и гуляем !

In
Inga

Замечательно ))

Алексей Горюнов

На счёт "без дела" затрудняюсь ответить. Когда дождь и ветер закончиться - пора будет на лисапед залезать. Опять же, удовольствие - тоже дело.

In
Inga

Здорово )

Дмитрий Яковенко

🙂👍от моего дома,не далеко парк,и набережная реки близко,всегда с удовольствием гуляю,особенно рано утром!!🙂👍😊🌹

In
Inga

Это хорошо )) Вечна )

Дмитрий Яковенко

😃👍приходите,вместе погуляем!!!😉😊🌹😃

Се
Сергей

чегой-то редко просто так. Но за город езжу регулярно - раз в 2-3 дня зимой- дом топить. Сейчас теплее потому-пореже. Скоро заедем до осени

In
Inga

Хорошо если так )

Се
Сергей

а у вас +40 все лето?

In
Inga

40 редко ) Океан недалеко )

Се
Сергей

а тогда у вас круглый год тепло не холодно, не жарко

In
Inga

Эта зима мягкая была , правда )

Юрка Стрельников

В прошлое воскресенье) хотелось бы по чаще но будет не позволяют выделять время на такие прогулки) в районе дома всегда прогуливаюсь)

In
Inga

Здорово ... Весна )

Fedor Shkenev

Я довольно много гуляю по лесу-чаще-за грибами. Но пару раз в год гуляю и подольше-когда сплавляюсь по рекам... По паре недель...

In
Inga

Здорово )

Fedor Shkenev

💐

In
Inga

Спасибо )))

Fedor Shkenev

Колесо переднее у Вас на велике хорошее

In
Inga

Наверное так ))

Вячеслав Гордеев

Я с матушкой и супругой каждые выходные выезжаем в парки, на природу, где мало людей. За чаем решим куда завтра отправимся

In
Inga

Это здорово )

In
Inga

Спасибо ))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Де
Дед'уктор

Я часто хожу по городу пешком по несколько остановок. И по набережным. И по паркам. И по мостам. Люблю ходить пешком.

In
Inga

Это здорово....

Саня Гринь

В прошлое воскресенье, даже просто одной грустной девушке подарил большую розочку, а она в ответ мило улыбнулась.

In
Inga

Наверное так....

Саня Гринь

Напиши твоё отношение к верующим и атеистам

In
Inga

Если это в разумных рамках , то я не против.....)

Саня Гринь

Я ко всему отношусь адекватно

In
Inga

Это правильно )

Юрий Иляхин

Сегодня. Нет не считается 🙂! Пережидал " обед" в одной конторе , зато , босиком , по травке , с минералочкой ледяной!

Борис Кучеренко

ТАК ВЕДЬ У КАЖДОГО УДОВОЛЬСТВИЕ В ЧЕМ ТО СВОЕМ, ХОТЯ, ВРЯД ЛИ КОГО ПРИРОДА МОЖЕТ ОСТАВИТЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ К СЕБЕ

In
Inga

Это правда...

Борис Кучеренко

НЕ ЗАБЫВАЕМЫХ ВАМ УДОВЛЕТВОРЕНИЙ, И НЕ ТОЛЬКО В ПРИРОДЕ, А И ВО ВСЕМ☀️🌷

In
Inga

Спасибо )

Helena Veselova

Вчера после спектакля просто прогуливались, но по центру города. Парк, лес, берег у нас рядом с домом. 🙂

In
Inga

Здорово )))

Екатерина Никишина

2 года назад точно, вот планирую посетить парк в этом году, тем более уже весна, и погода располагает к этому)

In
Inga

Здорово там..... Люблю это )