Горец

Смотрю фильм про первых чекистов. Они правда были такие хорошие?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну туда набирали в основном из криминалитета. надо же было людей бить и убивать...

Сергей Сергей Журавов

посмотрите видео: К Руси Москва никакого отношения не имеет...

Горец

К америке тоже

Сергей Сергей Журавов

согласен...

Горец

И что это меняет?

Ya
Yadu459

изначально понятие чекист ассоциировалось как коммунист-революционер!

Ya
Yadu459

я так понял что вы в курсе событий тех времен? и лично знакомы?

Горец

Изучал

Ya
Yadu459

теория не значит практика

Горец

не значит... В партии не состоял

Ya
Yadu459

настоящи марксист он и без билета марксист

᠌ ᠌

Да, кто же теперь скажет, живых свидетелей нет.

᠌ ᠌

Раньше надо было начинать.

Горец

что

᠌ ᠌

Поднимать.)

Горец

восстание что ли?

᠌ ᠌

Оставлю Вас подумать о смысле жизни.) 👋

Мирумир

людей замочили немеряно, а так...да... лапочки

Вера Bdfyjdf

Это всего лишь фильм...

Андрей Борейко

Это всего лишь фильм.

Горец

А на деле?

Андрей Борейко

Была гражданская война. Был "красный террор" и был "белый террор". Ленин говорил, что капитализм - это ужас без конца, а мы, большевики, обеспечим конец капитализму с ужасом.