Лу
Лундор

два дня назад изображал жителя Средней Азии с очень плохим знанием русского языка,типа сдавал экзамены по ПДД,так вот узнал, у нас в стране гораздо больше добрых и юморных людей,чем это пытаются изобразить на Западе, а вы как считаете?

Ответы
Сергей Богатов

Вы правы.И даже не столько на западе,сколько на отечественных либеральных СМИ.Это они нас пытаются злыми по жизни представить.

Дайлова Надежда Гомель

Запад ваще без юмора. С ними шутить - себе дороже..

Галина Бузаева

Не знаю как на счёт больше,Но знаю ,что они есть

Ктото Когдато

Добрых людей всегда больше, чем злых! 🙂

Чаликушу

мир не без добрых людей

Людмила Миронычева

ТОЖЕ ТАК!!!

Лу
Лундор

удостоверился что это так и это радует