Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 14
Ту
Туся

Охотник

Виталий Монах

проразмышляй, не торопись, попей кофейку, расслабся новопасситиком, проштудируй инет и вот увидишь. Осенит! Вперед!

Ту
Туся

А зачем?Мне это не важно и не интересно .

Lo
Love

Учитель

Lo
Love

А кто?

Lo
Love

🙂

Ки
Кира

Охотник

Виталий Монах

и вы вижу живёте под открытым небом на улице

Виталий Монах

тогда где. На такую подсказку правильный освет любое дитя даст.

Ольга Железнова

охотник

Ольга Железнова

Спасибо. И Вам здоровья, успехов

Тетя Фрося

уборщик

Тетя Фрося

ну да есть немного

Наталья Устинова

и какая?

Виталий Монах

возьмите любую профессию и она зависит от условий которую создаёт строитель-универсал

Вл
Владимир

Плотник

Вл
Владимир

Ной первым пастроил ковчег

Василиса Премудрая

охотник

Виталий Монах

ваши предки от обезьян произошли?

Игорь Веслополов

Охотник

Виталий Монах

нет профессии охотник, есть охотник-промысловик и она не первая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трейдер

Андрей Трофимов

Не, бартер древнее!)))

Валерий Иванович

портной

Виталий Монах

Ангелы одели сшив первые одежды нашим прародителям, как и после учили всему, но первое был кров и быт. Открывайте исторические и архиологические факты и знакомьтесь. Куда бы не пришёл человек первым делом создавал кров и быт.

Ал
Алиса

Охотник

Виталий Монах

да, но точнее строитель-универсал

Snova Prishol

Охотник

Snova Prishol

Если ты монах, значит что то дебильное из библии😁

Андрей Глебов

Учитель

Андрей Глебов

Ну тогда менчендайзер ..ля!))))

Ni
Nikon

охотник

Виталий Монах

нет такой профессии и не было

Таня

гончар)

Таня

Ну а мои наверняка жили в пещерах. И к счастью не были совершенными)))

Виталий Монах

вот и принадлежим мы к разным категориям

Таня

Вы тоже считаете себя совершенством? ))) Что же вы тогда в спрашке делаете? Человек высшей категории? )))

Виталий Монах

я неопределял категории. Вас тянет к пещерам, меня к Богу. Удачи

Таня

Удачи совершенный человек)) Бог для всех .....

Vesna!!! Украина.

Гончар.

Виталий Монах

слабенько. Вы живёте на улице под открытым небом?

Виталий Монах

уточняю. Строитель-универсал

Виталий Монах

не за, что. Кстати у меня будут ещё ряд вопросов ответы на которы можно найти лишь в библии. Даже поисковит интернета вам не даст ответа на них.

Vesna!!! Украина.

Спасибо у меня библия есть.

Vesna!!! Украина.

Много не понятного, но я разберусь.

Ва
Валентина

Кузнец.

Ва
Валентина

Муж.

Ва
Валентина

Понятно.....

Люда Канаева

Путаны.

Виталий Монах

видимо ваша профессия безнравственна, убога, мерзка чем "достойная" самая молодая сфера услуг этих мразей.

Люда Канаева

Да нет,моя профессия очень интересная. Я людям приношу душевную теплоту и радость.

Виталий Монах

ну а что так не думая повторять ерись американскую. Ответ строитель-универсал

Люда Канаева

Вы наверное очень злой человек и всех ненавидите? Я не строитель - энергетик.

Ирина Стахеева

Гончар?

Виталий Монах

хорошо прекрасная Леди. Подсказка. Стены и крыша-продолжите размышление и дайте правилный ответ.

Виталий Монах

уточню лишь, строитель-универсал

Виталий Монах

взаимно. Вы уже будоражите мой мир.

Ирина Стахеева

Не знаю даже как реагировать, но приятно