Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 15
Ilimdar Aliyev

их троя

Виталий Монах

это вы капнули весьма слабенько. До сынов волчицы ещё был потоп.

Ирина Андреева

Пахарь.

Виталий Монах

бедолага, я ему в душе памятник воздвиг. Это ж надо голому, разутому, без крова и орудий труда так измываться над собой!

Valentina Gorbachenko

Кузнец?

Valentina Gorbachenko

Некогда, бегу в бассейн, бай бай.

Марина Калинина

ПУТАНА

Виталий Монах

бред. Повторюрь это самая молодая сфера услуг. Включите соображаловку мадам.

Марина Калинина

У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ ЗАНИМАЮТСЯ МОЛОДЫЕ ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НО С ПОКОН ВЕКОВ

Виталий Монах

правильный ответ, строитель-универсал. Поразмышляйте.

Марина Калинина

СТРОИТЕЛЬ КОТОРЫЙ УМЕЕТ ВСЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ

Виталий Монах

с нуля и под ключь. С крова и быта начинали Адам, Ева и их дети, внуки и т.д., а не с проституции.

Ольга Ольга

торгаш

Виталий Монах

нет. Подсказка, крыша и стены

Виталий Монах

как всё у вас запутано. Правильный ответ несообразительная вы моя строитель-универсал.

Ольга Ольга

что было первое построено строителем универсалом?

Виталий Монах

Адам и Ева начали сначало создавать уют и комфорт для себя и будущих детей. После строить хоз.постройки для быта и хозяйства.

Виталий Монах

А вы думаете у них не было пищи? Они даже поворскому искуству не были научены так как до грехопадения им ненужны были не очаг не поворское искуство ибо питались плодами земли и растительности. Читайте библию в ней ответы на все вопросы.

Ольга Ольга

ну когда они спустились из рая на грешную землю, такой лажи у них не стало, поэтому я думаю они сначала кинулись добывать пропитание

Виталий Монах

Эдемский сад-рай был в Ефратской далине, а не на Небе. Читайте библию. Удачи

Нина Гусейнова ( Волгоград)

пастух

Виталий Монах

ну да нужно же было стада мамонтов, диназавров и всех животных пасти.

Виталий Монах

строитель-универсал. С крова и быта наши предки начинали освоение новых земель

Нина Гусейнова ( Волгоград)

они же сначала в пещерах жили, помните, мультик про кота, который гулял сам по себе.

Виталий Монах

так нам приподнесли сатанисты и атеисты как и несуществующую извращённую историю.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

А в Библии написано, что первые дети Адама были как раз пастух и земледелец....

Виталий Монах

А вот сам Адам и был началом и детей научил. Когда они отделились то первым делом обустройством знялись. Самый первый город был построин Каином.

Та
Татьяна

путана

Виталий Монах

путана-бабочка дорог. Услуга на трассах появилась не так давно. Проституция молодая сфера услуг.

Та
Татьяна

я говорю не о дорогах. почитайте где хотите- это одна из самых древних профессий

Виталий Монах

эту байку придумал американец наш современник.

Та
Татьяна

хотя я посмотрела. там и парикмахер, и врач, и охотник.

Виталий Монах

жизнь начинаеться с крова и быта. Строитель-универсал.

Та
Татьяна

и это тоже. я повар. тоже древняя профессия.

Ольга Апенышева

Гончар

Виталий Монах

пробывали гончарить в метель, мороз, пургу, снег, уроганный ветер, в пекло, зной, суховей и дождь.

Ольга Апенышева

Человек всегда пытался сделать емкость из которой можно было есть .

Виталий Монах

нет. Думайте, я вам дал подсказку.

Виталий Монах

и вся эта братия да в таких условиях как я выше перечислил! Да им памятник ставить нужно как героям мучиникам. Да когда же народ думать и анализировать начнёт!?

Виталий Монах

всё больше начинаю поражаться. Правильный ответ, строитель-универсал. Унизил народ тех, кто им блага и комфорт создают. Печально, вам всем укор.

Феечка На Шпилечках)))

оракул

Виталий Монах

нет, оно будет последним и общим для всех.

Феечка На Шпилечках)))

значит, я его не узнАю😉 печально

Виталий Монах

хорошо. Строитель-универсал.

Виталий Монах

от души. А вторая модельер-закройщик-портной-швея.

Виталий Монах

об этом прочтёте в библии.

Sara Ligord

Сторож

Виталий Монах

Кстати а где на жрицов учат? Я бы запросто.

Sara Ligord

Учись на волхвов перспективнее

Виталий Монах

шутница. Ответ строитель-универсал

Sara Ligord

Ну вот и шутки запретили ,,, тополиный пых ,,,

Асия Шарафутдинова

Акушер

Виталий Монах

согласен. Так проявите свой гений.

Вера Носова

ответ же известен- строитель.

Вера Носова

хорошо. строитель-универсал.

Андрей Лесков

колдун

Виталий Монах

вы случаем не из этой касты?

Виталий Монах

это самая молодая. Подсказка, крыша и стены.

Виталий Монах

строитель-универсал. Удачи!

Галина Блажнова

Гончар

Виталий Монах

видимо вы человек неверующий.

Виталий Монах

тогда путь для вас будет гончар. Мои предки Адам и Ева были совершенными и научили моих потомков начинать жизнь с крова и быта. Ответ строитель-универсал.

Виталий Монах

разные профессии, включите аналитику.

Виктор М

гончар

Виталий Монах

что нужно для того чтоб гончарит?

Виталий Монах

а как на счёт погодных условий?

Владимир Асиновский

лекарь

Мадлен

писарь

Мадлен

монахи-всезнайки прошерстили инет и выдали нагора

Наташа Мишенко

доктор

Виталий Монах

в то время в медицине не было надобности. Сначало были знахари, лишь спустя тысячелетия появилась данная деятельность.

Ирина Выдрина

путана

Виталий Монах

и где первая женщина Ева-мать всех живущих и на какой трассе снималась когда их было двое с Адамом.

Ольга Кучер

Стукач

Ольга Кучер

от глупца слышу. Всего доброго.

Дария Неглиженская

кузнец

Дария Неглиженская

а ведь верно-сначала дом...