Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 6
Валентина Евдокимова

"Жрицы Любви "

Виталий Монах

нет, кто так считает унижает всех и возносит над всеми этих шлюх.

Валентина Евдокимова

У каждого своё мнение . Не совратив Ева Адама ,не было бы человечества.

Валентина Евдокимова

Сколько людей ..столько и мнений ...одинаковых не может быть .Как говорится ;..на вкус и цвет ..товарища нет .

Кей

журналистика

Виталий Монах

вот скажите на милость. Журналисты и юристы сейчас бедолаги сидят на снегу голые и разутые и принимают таких же клеентов и чем круче мороз тем быстрее очередь твоя подходит. Ну а журналисты видимо на снегу палочками статьи выписывают. Как вам такая картина?

Виталий Монах

думаю вы тоже с семьёй не наулице или в пещере прозябаете. Так я практически вам подсказки дал.

Виталий Монах

вот видите как элементарно. Уточню лишь, строитель-универсал, это кто с нуля и под ключь. Наши предки переселялись на новые места не с пустыми руками и преже заботились о защите от непогоды, хищников и врагов. Кров и быт, а потом всё остальное.

Наталья Слепёнкова

каменщик))))))))

Виталий Монах

Поздравляю с одной поправкой, строитель-универсал.

Виталий Монах

Если есть желание интересного общения пишите в приват (личку)

Ирина Киселева

домохозяйка))

Ирина Киселева

а я настаиваю, когда она устала быть домохозяйкой пошла в жрицы любви

Ирина Киселева

и что он строил, он спал, а домохозяйка трудилась

Алексей Кожура

проститутка !

Виталий Монах

так думает большинство. Вы так возвысили блуд и похать!? Думаем

Realistka

коррупционер

Realistka

рулит.

Виолетта Минулина

шаман,ведун!!!

Виталий Монах

ну какая это профессия!? Думайте

Елена Бондарь

журналистика

Виталий Монах

С наидобрейшим Елена и прошедшим и с наступающими! Инфу об амаранте смотрели? Ответ на этот вопрос таков. Строитель-универсал. Наши предки начинали жить и учили начинать жить с крова и быта, а это в компетенции моих колег.

Тамара Са

Она, самая)))))

Тамара Са

Нет в жизни, я в основном анализирую, включаю голову. а здесь всегда ждешь подвоха...

Тамара Са

Она у меня сильная, сама поражаюсь порой, но не всегда я к ней прислушиваюсь. позже только понимаешь, а ведь я это предвидела.....

Виталий Монах

как и я предвижу 2018 год. Всех благ в наступающем!

Тамара Са

И вам всего, что сами себе желаете!

Ев
Евгений

Проститутка.

Виталий Монах

это самая молодая профессия

Ев
Евгений

Вообще-то всегда считалась самой древней, а вторая по древности - журналист. Можете в интернете посмотреть.

Виталий Монах

смотрите где хотите. Интересно с кем изменяла за деньги Ева Адаму? Изночально после грехопадения их было только двое. Думайте.

Ев
Евгений

А, кем по Вашему Ева работала?!

Виталий Монах

ушли от вопроса. Ну а этот вопрос задайте сайту и на него я дам правильный ответ.

Ев
Евгений

Я почитал ответы. Строитель-универсал?! Вы серьезно?!

Ев
Евгений

Поделитесь источником информации.

Нина

Проституция.

Виталий Монах

это самая молодая сфера услуг

Виталий Монах

видимо вы себя не уважаете и анализ не ваша сфера.

Виталий Монах

но не в сфери жизни. Вы под небом голубым экономику анализируете?

Виталий Монах

тоже под небом голубым в морозец со снежком без одежды и обуви?

Виктор Краев

Проституция.

Виталий Монах

нет это самая молодая профессия

Виталий Монах

вы, что тоже на улице под открытым небом живёте?

Виктор Краев

Вы имеете в виду строительную спецальность?

Милый Друг

Врач, анатом.

Виталий Монах

чем дальше в лес, тем день дремучи. Нет.

Виталий Монах

наши предки научили нас начинать жизнь с крова и быта. Строитель-универсал.

Галина Золотарева

думаю-прораб

Виталий Монах

нет, но к правильному ответу в одном шаге

Галина Золотарева

шалаши строить ,потом вигвамы,иглу,хижины,хаты,дома,дворцы,виллы....

Ни
Ника

Рвать яблоки

Виталий Монах

плод но не яблоко и дело было в раю где не было экономических отношений.

Ни
Ника

👥 🙋‍♀️

Лия Литвинова

Программист?

Виталий Монах

програмировал на каменом компе?

Сергей Островский

Проститутка.

Виталий Монах

на динозавров которые имели профессии.

Сергей Антипин

журналист))))

Виталий Монах

туго? А кто создаёт этот уют и блага?

Сергей Антипин

вы думаете я против ментов, а называю их так, потому что мой родственник начальник полиции, они себя так сами называют и совершенно не оскорбительно, и я знаю, что их работа очень нужна, не смотря на всё гавно и грязь, связанные с их работой

Виталий Монах

ясно. Вижу придёться как 5 летниму. Правильный ответ строитель-универсал. Пивко любите, от и храмает соображаловка.

Сергей Антипин

ну, да, расслабился))

Сергей Антипин

но не пивко, настоечку))

Надежда Котенко

проституция

Виталий Монах

Вижу, что многие уничижили себя перед этой всей мерзостью! Думайте

Виталий Монах

вы себя не уважаете? Я уважаю, а поэтому и написал вам. Проституция самая молодая. Подсказка, крыша и стены.

Надежда Котенко

уважайте дальше😝

Виталий Монах

С вами всё ясно. Ваши фото мне достаточно сказали. От вас высокомерие и заносчивостью за версту несёт.

Виталий Монах

причём практик с хорошим стажем ну это лишь малая часть мой способностей. А проституция к вашему сведению не считаеться профессией.

Виталий Монах

обратитесь к психиатору. Удачи

Виталий Монах

в следующий раз сразу пополните мой чёрный список.

Марина Метельская

Проституция

Виталий Монах

ещё один "гений". Ваша профессия мадам?

Виталий Монах

понял, это сокращённо-бухарь глобальный

Виталий Монах

сообразительная дитя вы не правы, я мудрый

Виталий Монах

я вам упрёком на ваш, а судить не в моей компитенции. Свой гонор для мужа и детей. Мне ответик на вопрос и распрощались. Коль не так! С миром всех благ вам!

Марина Метельская

Ещё и характерный.обидчивые какие мы

Виталий Монах

ранимый глупая я ведь музыкант и поэт и много ещё чего в багаже. Но не в пример вам высокомерно гордой жительнице Казахстана кои меня достали своим никчемным превосходством. Вот где поговорка ,, Сиди на своей жопе и будет теплее" как раз в тему. Удачи мадам не вынуждайте круче на полемику, акулам и крокодилам и хвосты и хоботы махом откусую.