Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 7
Виталий Монах

это самая молодая сфера услуг. Думали вопросик глупый задан и все знают?

Виталий Монах

надеитесь на быстрый ответ?

Виталий Монах

я понял. Ответ строитель-универсал

Виталий Монах

полюбому и к бабки не ходи

Дина Mcmuller

мамонтотык))

Виталий Монах

Прекрасная Диана. Вас сия мысль посетила лёжа на воздушных шарах? До ваших земель мамонты не доползали. А вот словечко ваше наводит на размышление. Вы случаем не одиноки? Думаем прекрасная, думаем!

Дина Mcmuller

не..я не одинока)) ну ..тогда самая первая...миро-сотворенец))

Дина Mcmuller

а про человеков нет в вопросе

Виталий Монах

Слово профессия не Богом придумана. Подсказка, крыша и стены

Сергей Коклягин

проституцыя

Виталий Монах

это самая молодая сфера услуг

Сергей Коклягин

тогда незнаю если грузчик или слуга

Сергей Коклягин

ага египетские пирамиды строил и пирамиды майя

Виталий Монах

ещё за долго до них. В нас генами заложенно начинать жизнь с устройства крова и быта.

Ирина Ткач

проституцич

Виталий Монах

Иринушка ну вы на столько очаровательная женщина, что диву даюсь, что вы свою любимую профессию опустили ниже фундамента небоскрёба. Проституция и уясните сами и скажате всем не профессия, а всего 4шь сфера услуг и причём самая молодая.

Ирина Ткач

да кто же вам такое сказал, проститутки были еще в древней Греции,

Виталий Монах

а что было до древней Греции?

Al
Alexc

домохозяйка

Виталий Монах

а где она хозяйничает? На улице?

Al
Alexc

изначально в пещере. а теперь ещё и в квартирах (в пещерах тож бывает )

Виталий Монах

устал. Пошёл я спать. Если ваши предки тупо с каменными топорами за мамонтами бегали и их насмерть порой или такие же или хищники и в пещерах умервщляли. То мои Адам и Ева и те, кто строили первые древние города и изначально начинали с крова и быта.

Нина Резниченко (Руденко)

Проституция

Виталий Монах

в те времена их быть не могло ну если среди животных.

Виталий Монах

или сами по себе упрямимся, или думаем. Проституция-сфера услуг и самая молодаю.

Нина Резниченко (Руденко)

В Японии были гейши это те же проститутки Из литературы

Ирина Ткач

проституция

Виталий Монах

Иринушка если бы у меня была такая Леди как вы, я бы даже не размышля ,, А проституция это профессия или сфера услуг".

Ирина Ткач

проституция - это сфера услуг, в которой работают проститутки по профессии

Надежда Шуткина

неужели она?

Виталий Монах

проституция не профессия а самая молодая сфера услуг. Думаем дальше.

Виталий Монах

строитель-универсал правильный ответ

Ольга Щелоковская

проституция

Виталий Монах

близка по духу или образу жизни?

Виталий Монах

незнают, что это самая молодая сфера услуг. Только маразматик и идиот возвысил разврат и унизил достойные профессии.

Сергей Петров

проституция

Виталий Монах

так что ж вы себя так унижаете?! Врач души человеческой ниже дешовой самой молодой сферы услуг?! Не позорься колега, не будь психологом колекой. Наши предки жизнь начинали с крова и быта, а не с разврата. Строитель-универсал первая.

Сергей Петров

не буду спорить возможно Вы правы

Neptun Sergeevich

проститутка

Виталий Монах

эту байку не так давно выдумал американское чмо. Это самая молодая сфера услуг. Меня оскарбляет, что этих чмошниц возвеличили выше всех профессий. Думаю как и всех.

Виталий Монах

строитель-универсал. Наши предки учили начинать жизнь с крова и быта, а их создаёт строитель.

Сп
Спортсменка

Проституция

Виталий Монах

и так думают весьма весьма предостаточно. Проституция лишь сфера услуг и причём самая молодая.

Olga Ольгина

проституция

Виталий Монах

эту байку не так давно придумал американский шут. Вы видимо цените больше низость чем достойные профессии труженников. Наши предки начинали жизнь с крова и быта, а её создают строители-универсалы но не с проституции которая всего лишь самая молодая сфера услуг.

Виолетта Минулина

проституция

Виталий Монах

самое великое заблуждение, эта профессия самая последняя и молодая.

Бегущая По Волнам

проститутка

Виталий Монах

это самая молодая и последняя из всех

Muratyel Muratyel

проституция

Виталий Монах

нет. Это самая молодая профессия.

Здравствуйте

Журналист )))

Виталий Монах

к сожалению одна из самых молодых

Золотая Рыбка

проститутки

Виталий Монах

служительницы сферы услуг, а это не профессия.

Nashel Tebya

Проституция

Виталий Монах

самая молодая сфера услуг. Это американское чмо придумало эту байку не так давно и многие как тупые лохи клюнули на неё. Какая честь мерзости! Блин вы в своём уме народ?!

Евгений Климов

Проститутка

Виталий Монах

Евгений озвучте мне статью закона где прописанно, что проституция являеться профессией.