Виталий Монах

Самая первая и древняя профессия?

Ответы · страница 8
Валерий Куликов

лицемерие...

Виталий Монах

ну несоответствует ваш возраст на подобное детство.

Виталий Монах

проституция самая молодая сфера услуг.

Валерий Куликов

тогда денег не было а проституция продажа тела за деньги...

Виталий Монах

и я об этом. Правильный ответ, строитель-универсал.

Виталий Монах

удачи и читайте библию и историю

Валерий Куликов

библия придумана чтоб дурить придурков а историю исказили уроды

Виталий Монах

всё с вами ясно. Прощевайте

Лена Глотова

Учитель 😉

Лена Глотова

Какая же по вашему мнению?

Лена Глотова

Я про змея-искусителя, а Вы об обживании пещер?

Виталий Монах

змей искуситель был в Эдеме. Речь о том как началась жизнь после грехопадения. Не было пещерных жителей.

Лена Глотова

Да у нас в Бахчисарае целый пещерный город))

Виталий Монах

не нужно путать жизнь с трагедиями когда люди спасались и выживали в определённых условиях. Это была временная необходимость. Жизнь начинаеться с крова и быта.

Лена Глотова

Не буду с Вами спорить))) С Наступающим)))

Весна

иуда-стукач

Весна

я это знаю. стукач самая древняя. читайте

Виталий Монах

в те времена некому не на кого было стучать. А вот стучали инструментом по материалу.

Людмила Лабиринтова

Мама и папа.

Виталий Монах

тётя и дядя с бабушкой и дедушкой.

Любовь

куртизанки?

Виталий Монах

нет, это самая молодая сфера услуг

Филосыч

землепашец

Виталий Монах

нет, поразмышляйте филосовске-жизненно.

Филосыч

как называется профессия, которая дает название животным?

Виталий Монах

как бы она не называлась, ответ будет неправильным

Филосыч

всё, других идей нет

Филосыч

может и так

Виталий Монах

историю вспоминайте. Куда бы не пришёл человек он думал в первую очередь о крове и быте как защите и жизнедеятельности. Те же инструменты для того же землепашца делал кузнец, а для этого нужно создать условия, да и хранить урожай нужно где-то, а для скота и загон построить и убижище. Ну что ж вы за убогий такой Филосычь или лень ума? Удачи

Филосыч

под "землепашцем" я обозначил всякого рода работника, который добывает еду... в том числе и охотника

Славный

собиратель

Славный

пищи и дров

Виталий Монах

вот ещё один бедалага. Голый, разутый, ошарашеный от стихий и как зомби лишь бы пожрать найти. А как он знал, что собирать и есть и кого есть?

Славный

Оппа Оппа трицаца

Виталий Монах

гоп цаца, гоп цаца и гопака в припрышку.

Славный

прыгайте

Славный

И вам Всех благ

Валентина Итак

Врач. Лекар

Виталий Монах

сразу вот так? А прозамышлять?

Валентина Итак

Значит тоже не знаете, зачем тогда спрашивать

Виталий Монах

вы видимо как и многие живёте на улице под открытым небом? Когда народ думать станет как в те совдеповские времена?

Валентина Итак

В вас новое мышление, поэтому нам так хорошо живется, и с каждым днем все лучше. Одни убивают, другие на этом наживаются. Зато новое мышление, не совдеповское

Виталий Монах

вобщем мысли не о том. Правильный ответ строитель-универсал. Удачи

Та
Тася

Куртизанка

Виталий Монах

работаете в этих сферах услуг?

Виталий Монах

скажите от чего больше пользы для общества, от вашей работы или проституции?

Виталий Монах

проституция-самая молодая сфера услуг, а не профессия. Наши предки да и мы жизнь начинаем с крова и быта. Строитель-универсал даёт нам блага.

Та
Тася

Я тоже от души успехов вам

Semik Gruzni

Земледелец

Виталий Монах

строитель-универсал, а после и скотовод и земледелец

Semik Gruzni

Возможно. А может это все вместе.

Виталий Монах

нет. Для скота нужны хоз.постройки как и для хранения пищи. Мудрый хозяин сначало готовит необходимое. Теже инструменты нужно было изготовить, а в древности это делали кузницы. Значит даже кузнец был раньше этих.

Semik Gruzni

Возможно. Но может быть охотник?

Лана Никишина

Землепашец

Виталий Монах

нет. Вы живёте под открытым небом на улице?

Лана Никишина

раньше этих профессий вообще ни чего не было. Бог - творец, Адам - садовник, потом они с Евой землю обрабатывали.

Виталий Монах

это было в Эдемском саду и профессией не являлось ничего. С грехопадением всё приобрело иную форму. Сам Христос лично обучил Адама и Еву всему. Но самым первым было строительство ими жилья и его благоустройства.

Андрей Беглица

биздельник

Виталий Монах

вы на улице под открытым небом живёте?

Андрей Беглица

самая раняя биздельник даже раньше строителя

Виталий Монах

думать уже ненужноьго ребёнка

Жоржетта Иудична

Земледелец

Виталий Монах

нет. Строитель-универсал. Вы ничем не станите заниматься под небом голубым без крыши над головой.

Жоржетта Иудична

Да пещеры были, залез в нору и кайфуй

Александр Ткачёв

собиратель

Виталий Монах

весьма оригинально. Это он из слона мамонта нагинетил?

Виталий Монах

видимо вы не в курсе, что до потопа был один континент и один климас. После потопа земля поменяла градус оси на 30градусов в результате появились времена года. Так, что слоны были раньше.

Сергей Демянчук

Собиратель

Сергей Демянчук

Голодным много не на строишь.

Таня Вечность

Землепашец

Виталий Монах

нет. Татьяна Вечность вы вобще должны знать ответы на все вопросы.

Наталья Кухаренко

собиратель

Виталий Монах

а чем обрабатывал землю он, руками и ногами пахал и культивировал? А где отдыхал и хранил урожай?

Лариса

Журналист.

Виталий Монах

как мы с вами. Знаете как бы я крылато об этом зафиксировал на века как класику?

Виталий Монах

Не грешен тот, кто не родился.

Виталий Монах

хотя чуть по другому и не раз говорили другие.

Лариса

Да как ни повернись - всё грех. Фигня!

Лариса

Ну,я ж согласилась - строитель. Пусть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Журналист!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже мама инвалид, после инсульта... Я понимаю...))

Виталий Монах

благодарю за понимание. Дай Бог вашей маме прожить без дальнейших проблем. Кстати рекомендую народную медицину как средство каждому избежать многие проблемы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не всегда помогает медицина и народная в том числе)))

Виталий Монах

наоборот, народная умеет исцелять. Хотя ваше право как вам быть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не только от меня все зависит))

Юл
Юля

может, поп?

Виталий Монах

а что есть такая профессия?

Юл
Юля

Нету. А попов, как собак нерезаных.

Виталий Монах

мадам вы о чём?! Грех быть атеисткой-дарвинисткой и на служителей божьих такое нести!

Юл
Юля

строители. Без них никуда.

Виталий Монах

да именно без строителей-универсалов в пещеры переберёмся

Юл
Юля

А на счёт церкви не вам судить. не хочу и не хожу. моё личное дело.