Искорка

Почему мужчинам не нравится, когда за рулём женщина?

Ответы
Санёк Кайф

ох Наталья Сергеевна, женщина за рулем - это беда. Не в обиду, но вы, женщины, мыслите совсем по другому. Иногда ваще не понятно что вы творите, но я со временем (15 лет за рулем) уже научился понимать кто за рулем и просто ухожу подальше. Девочки не садитесь за руль, не надо, не женское это дело, вот точно. Пусть вас возят ваши мужья, ну или денег дают на такси

Iosif Cojocari

C чего вы взяли это,???? Культура у Вас такое, впереди идёт мужчина, и мало опыта у прекрасного пола по вождению авто, и последняя причина гордость мужчин и хамством к женщин, статистика говорит что женщин водят на много безопастно

Iosif Cojocari

Мне очень жаль Вас все, что посеили в1917, то пожмём мы сегодня, .....жаль....

Iosif Cojocari

Хватит Вам и то что ......... если можно назвать жизни

Антон Рощин

Если хорошо водит,то почему бы и нет,я не против,а если она права купила и ездит никак,то против конечно же,мало того,что она подвергает жизни людей опасности,так ещё и себя угробит

Антон Рощин

Вы умничка,всё получится,раньше получить права было проще,чем сейчас,практика было немного легче,вот пошел бы я сейчас в автошколу,черт его знает сдал бы или нет))))А из машинок,что предпочитаете?

Искорка

Мне нравятся спортивные машины, и мотоциклы...

Антон Рощин

А хотели бы больше мотоцикл или всё-таки машину?

Искорка

И то и другое...надеюсь что всё будет, но не сразу,конечно....

Антон Рощин

Всё у вас будет,есть цель,нужно идти

Серега Анохов

не все женщины могут водить правильно а начинаиш им об этом так они говорят что они правы да девушка типа всегда права но в данных ситуациях нет это обезьяна с гранатой

Искорка

Привет, хорошо) А у тебя?)

Станислав

Останавливает инспектор ГАИ нарушителя: - Ваши документы. Тот рискнул: - А выходите за меня замуж! Опешивший постовой отдал честь и пожелал счастливого пути...

Сергей Чернышев

Реакция на стресс не предсказуема.........как она себя поведет если при левом повороте у нее сломается ноготь не знает даже она сама )))

Сергей Чернышев

Порванные последние колготки для нее большей стресс чем какой то там светофор )))

Искорка

Нет, вы ошибаетесь мужчины!!!

Сергей Чернышев

Возможно но это мнение устойчивое и покалебать его практически невозможно )))

Кирилл

мне все равно, но тупят обычно девушки и весь поток стоит из за какой нибудь особы, которая не перестроилась вовремя, как пример.

Ян
Яна

Не была за рулём, не знаю. Но знакомая как-то купила себе машину. а через время продала, сказала, что чувствует себя мужиком.

Перверзный Нарцисс

Да здрасьте.Мне наоборот нравится.Сидишь себе рядом,пиво пьёшь.Любуешься как бюст подпрыгивает на кочках)

Эйс Мэл

Потому что у них в головном отсеке живут: Моль,таракан,и говорят ещё какой-то червяк.☺️😋🙃

Мастер По Маргаритам

С чего вы это взяли? Я люблю, когда женщина за рулем, а я на пассажирском и руки у меня развязаны))))

Мастер По Маргаритам

Доброго утра)

Мастер По Маргаритам

В субботу это еще утро)

Искорка

Отлично, и вам доброго дня!)

Мастер По Маргаритам

Спасибо)

Фаниль Ямалиев

Потому что когда их научишь!Они считают себя лучше чем ты!Хотя без году неделю за рулем😁

Сергей Богатов

Почему-много женщин профессиональные водители,те же водители троллейбусов,например.

Искорка

Да, это правда, я видела!)

Сергей Богатов

Одна есть даже дальнобойщица.

Сергей Богатов

И Кольский полуостров и Сибирь и средняя полоса.

С Рябов

Наоборот, уважение. Много женщин ещё по лучше мужиков водят тс.

☀️ Ольга☀️

Мне тоже женщины за рулем не нравятся, хотя я ин не мужчина

Леонид Леонидович

женщины в большинстве эмоциональны, а это минус огромный

Ильгар Гасанов

Мне очень нравится, сидиш рядом и наслаждаешся поэздкой.

Виктория Смирнова

им нравится ничего не делать. поэтому женщины и за рулем

Виктория Смирнова

вот смотрю на теперешних студентов. им лень написать лишнее предложение в тетради. о каком обеспечении детей тут можно говорить?

Искорка

Такое поколение растет, страшно становится...

Vaxtang Dadaini

))) так ведь женщина за рулём это потенциальный убийца!!!!

Sevdimali Huseynov

" мужские " черты унижает женщину , а "женские " - мужчину

Sevdimali Huseynov

а почему не нравится , по -вашему ?